Получите 122 игры по цене одной в Pro-Ukraine Humble Bundle

18 марта 2022 г.
513

Humble Bundle недавно объявила, что остановит все продажи в России и Беларуси, а также пообещала, что пакет для сбора денег на гуманитарные цели в Украине уже в пути. Компания, безусловно, выполнила это обещание, так как огромный пакет с более чем 100 играми теперь появился на веб-сайте Humble Bundle, а все доходы пошли на благотворительность.

За чуть более 30 фунтов стерлингов вы можете приобрести 122 игры для ПК, включая такие крупные игры, как Back 4 Blood, Metro Exodus, Sunset Overdrive, Quantum Break и Spyro Reignited Trilogy. В комплект также входит огромный выбор популярных инди-игр, включая Satisfactory, Slay the Spire, The Long Dark и Starbound. Сам Humble Bundle утверждает, что коллекция стоит более 2500 долларов, поэтому она определенно стоит ваших денег, даже если вас интересуют только несколько игр в списке, и вы также можете заняться достойным делом.

Если вы не знакомы с Humble Bundle или впервые покупаете что-то на сайте, каждый пакет позволяет клиентам пожертвовать столько денег, сколько им захочется, если они превышают определенный порог. Этот порог определяется средней суммой пожертвований, поэтому фактическая цена этого пакета будет немного колебаться.

Если вы хотите знать, куда идут ваши деньги, Humble Bundle подробно рассказал о своих благотворительных партнерах в пресс-релизе. Международный медицинский корпус имеет команду внутри Украины, специализирующуюся на первичной медико-санитарной помощи, а Direct Relief поддерживает Министерство здравоохранения Украины. Каждая из этих благотворительных организаций также предоставляет жизненно важные медицинские принадлежности тем, кто в них нуждается.

Мы надеемся, что благотворительная коллекция Humble Bundle будет такой же успешной, как Itch.io пакет, который недавно собрал более 6 миллионов долларов для благотворительных организаций, помогающих Украине. Этот пакет уже закончился, но если вы все еще хотите помочь, вы можете так же легко перейти на сайт Humble Bundle и захватить себе еще одну огромную коллекцию отличных игр для достойного дела.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть