Раскрыта бесплатная игра Epic Games Store на 17 марта

11 марта 2022 г.
439

Каждую неделю Epic Games Store раздает пользователям новую бесплатную игру, и, в отличие от других бесплатных игровых программ, плата не требуется. Последняя бесплатная игра Epic Games Store Cities: Skylines, симулятор управления городом, который будет доступен пользователям до 17 марта в 10:00 по восточному времени, после чего он будет заменен используемой игрой EGS.

Следующая бесплатная игра Epic Games Store, которая будет доступна пользователям с 17 марта в 10:00 утра по восточному времени до 24 марта в то же время, находится In Sound Mind.

Для тех, кто не знаком с игрой, In Sound Mind - это психологическая игра ужасов от первого лица, в которой проявляются головоломки, бои с боссами и музыка The Living Tombstone. Недостатком является то, что In Sound Mind заработал несколько смешанных отзывов, особенно многие впечатлены его стилем и идеями, но подвели некоторые технические проблемы.

Бесплатные игры в магазине Epic Games, на март 2022 г.

  • Cities: Skylines (10 марта - 17 марта)
  • In Sound Mind (17 марта - 24 марта)

В любом случае, она будет доступна для пользователей Epic Games Store с 17 по 24 марта, после чего она будет заменена альтернативной игрой Epic Games Store.

Ранее в этом месяце Epic Games Store раздал Black Widow: Recharged и Centipede: Recharged, новые версии классических аркадных игр, а также комплект Epic Slayer для конкретных игр Dauntless.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть