Новая распродажа в Steam уже началась

15 марта 2022 г.
573

Steam начал новое недельное мероприятие по продажам, предлагая скидки на игры Capcom, а также JRPG. Вы можете найти отличные предложения по франшизам Resident Evil и Monster Hunter в продаже Capcom. Между тем, в продаже JRPG есть несколько хороших предложений по довольно недавним играм, таким как Scarlet Nexus и Yakuza: Like a Dragon, а также классика, такая как Chrono Trigger.

Лучшие предложения в Steam

Теперь, когда доступен Steam Deck, самое время запастись дешевыми играми Steam. Вы можете сэкономить на каждой основной игре Resident Evil. Resident Evil 7 доступен всего за 10 долларов, а его продолжение Resident Evil Village - скидка 50% на 30 долларов. Вы также можете забрать римейки Resident Evil 2 ($20) и Resident Evil 3 ($16) по дешевке.

Серия Monster Hunter от Capcom также заметно представлена в распродаже, Monster Hunter Rise доступен всего за 40 долларов. Вы также можете получить Monster Hunter World: Iceborn's Master Edition со скидкой за $30 и Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin за $40.

Если вы ищете сложную и длинную JRPG, чтобы погрузиться в нее, в распродаже JRPG есть из чего выбрать. Вся легенда о героях: тропы холодной стали готова к захвату. Вы можете получить все четыре игры всего за $90, что составляет 50% и скидку. Вы также можете захватить превосходные Trails in the Sky за $10 и Trails in the Sky SC за $19.49.

Еще одна ролевая серия under the radar также представлена в распродаже JRPG. Ys VIII: Lacrimosa of Dana снизилась до $24, а самая последняя часть в серии, Ys IX: Monstrum Nox, доступна за $48.

Те, кто предпочитает более ориентированные на действие RPG, могут купить кучу игр в серии Yakuza по выгодным ценам. Коллекция Yakuza Remastered цена до $26, Yakuza 0 $5, а пошаговая Yakuza: Like a Dragon-всего $33.

Другие известные JRPG, представленные в продаже, включают Scarlet Nexus, Persona 5 Strikers, Shin Megami Tensei III: Nocturne и классический Chrono Trigger, который только что получил новое обновление, которое добавляет поддержку широкого экрана.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть