Xbox дарит подписчикам со статусом Gold дополнительную бесплатную игру

11 марта 2022 г.
468

Каждый месяц Microsoft дает подписчикам Xbox Live Gold четыре игры для добавления в свои цифровые библиотеки. Как правило, это состоит из двух игр Xbox One и двух игр Xbox 360, но иногда Microsoft отрывается от этой модели, чтобы предложить подписчикам Xbox Live Gold немного больше. Например, однажды Microsoft включила игру Xbox Series X в состав бесплатных игр с золотом, когда она бесплатно раздавала Gears 5.

Бесплатные игры Xbox с золотом на март 2022 года включают в себя The Flame in the Flood и Street Power Soccer на Xbox One, причем первая доступна с 1 по 31 марта, а последняя с 16 марта по 15 апреля. На стороне Xbox 360 подписчики могут получить Sacred 2: Fallen Angel с 1 по 15 марта, а затем Spongebob's Truth или Square с 16 по 31 марта.

Есть также оставшийся Aerial_knight's Never Yield, который был частью бесплатных игр Xbox с золотом в феврале 2022 года и останется бесплатным до 15 марта. Тем не менее, есть еще одна бесплатная игра Xbox с золотой игрой, которую пользователи могут претендовать в этом месяце, хотя официального объявления об этом не было.

Бесплатные игры Xbox Gold на март 2022 года

  • The Flame in the Flood (1 марта - 31 марта)
  • Portal Royale 3 (ретро-распродажа)
  • Sacred 2: Fallen Angel (1 марта - 15 марта)
  • Street Power Soccer (16 марта - 15 апреля)
  • Spongebob's Truth or Square (с 16 по 31 марта)

Прямо сейчас Microsoft проводит ретро-распродажу в Microsoft Store, предоставляя пользователям большие скидки на игры Xbox 360. Изюминкой продажи являются дешевые игры Call of Duty, но есть ряд других известных игр Xbox 360, которые также являются частью линейки, включая Port Royale 3.

Если пользователи Xbox перейдут на страницу ретро-продажи, они увидят, что Port Royale 3 продаётся за $4.99 для тех, у кого нет золотой подписки, впечатляющая скидка 75%. Тем не менее, те, у кого есть Xbox Live Gold, могут получить Port Royale 3 за колоссальную скидку 100%, что фактически делает его бонусной бесплатной игрой.

Интересно то, что Port Royale 3 уже была бесплатной в прошлом. На самом деле, примерно в это же время в прошлом году Port Royale 3 была одной из бесплатных игр Xbox Gold. В любом случае, у любых подписчиков Xbox Live Gold, которые пропустили его в первый раз, теперь есть еще один шанс добавить его в свою коллекцию.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть