Тренер Elephant высказался после поражения клуба на The International 10

13 октября 2021 г.
466

Бай rOtK Фан, занимающий пост тренера киберспортивного клуба Elephant, выступающего в дисциплине Dota 2, высказался после вылета команды с чемпионата мира The International 10. Представитель китайского клуба в послематчевом интервью сказал, что и он, и все остальные участники бренда подавлены поражением в сражении против Evil Geniuses, однако этот случай они используют для того, чтобы стать лучше в будущем.

Таким образом можно судить, что руководство клуба Elephant планирует серьезно взяться за анализ игр и провести работу над ошибками. Кстати, даже несмотря на поражение команде удалось неплохо заработать на турнире – китайцы заняли 13-16 место и увез домой 600 300 долларов.

Напоминаем, что The International 10 по Dota 2 сейчас проходит в Бухаресте. Участники играют в режиме онлайн, находясь в своих гостиничных номера – изначально планировалось провести соревнования на арене со зрителями, но из-за коронавируса организаторы отказались от этой затеи.

Общий призовой фонд The International 10 составляет 40 миллионов долларов, его между собой разделят 22 команды. На текущий момент фаворитами турнира выступают китайские коллективы, которым удалось получить больше всего очков.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть