Team Secret получит минимум 3.6 миллионов долларов по итогам The International 10

15 октября 2021 г.
396

The International 10 – это мировой чемпионат 2021 года по дисциплине Dota 2, в котором несколько десятков профессиональных команд сражаются за внушительный призовой фонд в размере 40 миллионов долларов. Чем выше место займет коллектив, тем больше денег домой ребята увезут, и, похоже, что у Team Secret есть все шансы стать реальными миллионерами.

Так, по итогам недавних матчей команда одолела своих соперников из Invictus Gaming, гарантировав себе призовых на сумму более 3.6 миллионов долларов. В общем зачете коллектив занимает второе место, не проиграв ни одного боя в групповой стадии. На текущий момент у Team Secret 10 очков, а их следующий бой состоится против фаворитов текущего соревнования – китайского клуба PSG.LGD, без особых проблем расправляющегося со всеми своими оппонентами.

Напоминаем, что The International 10 начался 7 октября, а его финальные встречи состоятся 17 октября. У Team Secret, к слову, на этом мировом турнире много фанатов, которые искренне болеют за ребят и желают им победы над несокрушимым пока что «красным драконом».

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть