Splatoon 3: Как получить значки Кэлли и Мари

13 сентября 2022 г.
625

В игре Splatoon 3 игроки могут использовать значки для настройки своих Splashtags, и два из них можно получить, выполнив одно требование. Более конкретно, значок Кэлли и значок Мари можно получить одновременно, хотя некоторым игрокам может быть неясно, как именно они должны получить эти значки сестер Кальмаров. Данное руководство поможет пролить свет на этот вопрос и облегчит для игроков получение значков Кэлли и Мари в Splatoon 3.

Splatoon 3: как получить значки Кэлли и Мари

Игроки, которые хотят получить значки Кэлли и Мари, должны обратить свое внимание на сюжетный режим Splatoon 3. Действительно, хотя многие игроки будут в первую очередь заинтересованы в многопользовательских предложениях игры, в кампании можно получить награды, в том числе и значки. Для полной ясности, игроки могут начать Story Mode, поговорив с Cuttlefish, которая находится в люке в Сплатсвилле, а полное прохождение займет около восьми часов.

Однако игроки не смогут получить значки Кэлли и Мари, просто пройдя кампанию, а должны достичь максимального уровня героя в этом режиме игры Splatoon 3. Для этого нужно разблокировать и модернизировать каждый узел в меню Hero Gear, а для этого требуется довольно много сардиниума и очков апгрейда. Они зарабатываются за победу над боссами, разбивание предметов и многое другое, и у игроков не должно возникнуть особых проблем с их поиском во время прохождения сюжетного режима.

Как только игрок Splatoon 3 наконец достиг максимального уровня героя и разблокировал значки Кэлли и Мари, он может добавить эти значки в свои Splashtags. Возможно, самый простой способ сделать это - открыть меню, нажав X, а затем нажимать R, пока не будет выделена вкладка Status. Затем игроки должны перейти на вкладку Gear слева, нажать на свой Splashtag, а затем нажать R, чтобы выделить вкладку Badges.

Следует отметить, что значки Кэлли и Мари - это не единственные значки в игре, их можно получить, пройдя сюжетный режим. Игроки также могут получить несколько значков, потратив наличные в Главном магазине, играя в Splatoon 3 Salmon Run и выигрывая матчи. Такое множество источников означает, что независимо от того, чем занимается игрок, он почти всегда может продвигаться к получению нового значка.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть