Руководство по Splatoon 3 - Оружие, сюжетный режим, мультиплеер, одежда и многое другое

10 сентября 2022 г.
3012

Splatoon вернулся, и он стал еще больше, чем когда-либо. Игроки всех уровней смогут воспользоваться этим каталогом руководств по Splatoon 3, чтобы найти всевозможные советы и подсказки, которые помогут получить максимум удовольствия от красочной и причудливой многопользовательской игры Nintendo, стреляющей чернилами. Эта страница будет пополняться новой информацией и руководствами. Так что следите за новостями и продолжайте заглядывать сюда, чтобы получить помощь, чтобы стать лучшим игроком в Splatoon 3.

Переходя по каталогу, игроки Splatoon 3 найдут категории, относящиеся к различным аспектам игры, таким как коллекционные предметы, сюжетный режим, лучшее оружие, советы новичкам и многое другое. Splatoon 3 еще долго будет получать новые обновления и события, поэтому мы обязательно будем следить за обновлениями.

Начало игры

Splatoon 3 является третьей частью продолжающейся серии, но это не значит, что все игроки будут ветеранами. В этом разделе мы рассмотрим все советы и рекомендации для начинающих игроков, которые должны знать некоторые вещи, прежде чем углубиться в Splatoon 3.

Советы для начинающих

Что можно сделать в Splatsville

Настройка

Оружие и снаряжение

В этом разделе пошагового руководства по Splatoon 3 будет рассказано обо всем, что связано с оружием и снаряжением. У нас будут руководства по лучшему оружию для начинающих, лучшим способностям в игре и многому другому.

Оружие

Скоро появятся новые разделы!

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть