Splatoon 3: как быстро получить деньги

15 сентября 2022 г.
611

Наличные деньги играют чрезвычайно важную роль в Splatoon 3, поскольку они используются для покупки и улучшения снаряжения, скраба слотов способностей и многого другого. Хотя игроки будут накапливать деньги естественным образом по мере прохождения различных режимов игры, некоторые фанаты могут предпочесть более эффективный подход. Для тех фанатов, которые заинтересованы в том, чтобы быстро заработать наличные в Splatoon 3, в этом руководстве содержится несколько рекомендаций, которым они должны следовать.

Splatoon 3: Как быстро получить наличные деньги

Первый шаг к быстрому заработку наличных - это получение билетов на еду в Splatoon 3, предметов, которые можно обменять в киоске в лобби. Хотя игроки не получат наличные непосредственно за эти билеты, некоторые продукты питания, которые можно купить за них, временно увеличат количество наличных, получаемых за прохождение многопользовательских матчей. Эти бонусы вполне оправдывают усилия, необходимые для получения Билетов, и фанаты, зарабатывающие деньги, должны следить за тем, чтобы соответствующая еда была активна как можно чаще.

Как только игрок получит эффект "Еды", ему следует сосредоточить свои усилия на режиме игры Splatoon 3 "Turf War". Действительно, постоянное участие в Turf War, скорее всего, станет лучшим источником наличных денег в игре для большинства игроков, и они должны стараться закрашивать большую площадь во время своих матчей. Примечательно, что еще больше денег можно заработать, занимаясь "Анархической битвой", но только в том случае, если игрок может постоянно побеждать в этом режиме игры.

Игрокам, которые пытаются добыть наличные, также стоит потратить некоторое время на игру Salmon Run в Splatoon 3. Хотя в этом режиме игры наличные не начисляются напрямую, в бонусах желтых капсул хранятся наличные, а в сверкающей желтой капсуле их целая тонна. Однако игроки не могут бесконечно добывать желтые капсулы, так как им придется ждать, пока их бонусы Salmon Run обнулятся после достижения 1 200 очков за сбор яиц для Grizzco Industries.

Следует отметить, что, хотя игроки могут ускорить получение наличных, используя информацию, содержащуюся в этом руководстве, накопление значительного количества этой валюты все же потребует определенных усилий. Поэтому игрокам не следует слишком небрежно относиться к своим деньгам и уделять первоочередное внимание наиболее важным для них покупкам. Для некоторых игроков это означает покупку снаряжения, которое повысит их эффективность в бою, в то время как другие, возможно, предпочтут сосредоточиться на покупке предметов для своих шкафчиков в Splatoon 3.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть