The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - Как нырять

13 мая 2023 г.
1842

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom переносит Линка в заоблачные выси: в небе парит множество островов, которые ждут, чтобы их исследовали. Хайрул по-прежнему существует внизу, но Линку придется придумать несколько новых трюков, чтобы перемещаться между небом и землей.

Из-за новой вертикальности земли погружение в воду становится гораздо более важным в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Игроки смогут контролировать свой спуск до определенной точки, вместо того чтобы махать руками, падая на многие километры к земле. Это руководство покажет игрокам, как нырять, как управлять Линком во время ныряния и когда можно нырять.

Как погружаться в Zelda: Tears of the Kingdom

Ныряние - это очень специфическое действие в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Это не так, как в серии Call of Duty, где игрок может нырнуть вперед головой и упасть на землю в любой момент. Линк может нырять только тогда, когда прыгает с платформы, расположенной намного выше, чем земля под ней, или в бассейн с водой.

После того как Линк с разбега спрыгнет с платформы или уступа, игрок может нырнуть, нажав кнопку R. Для того чтобы была доступна возможность ныряния, между уступом и землей внизу должна быть значительная высота. Если высота значительная, например, вы прыгаете с одного из небесных островов вниз, в расположенный внизу Хайрул, игроки могут ускорить свой спуск, нажав и удерживая кнопку R еще раз.

Если игрок не захочет любоваться видами во время падения, Линк спустится на землю на ракете, хотя перед прыжком в воду игрокам следует нацелиться на водоем. Хотя реки и некоторые озера могут показаться слишком мелкими, чтобы Линк мог упасть в них при прыжке с одного из небесных островов, Линк будет в полной безопасности.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть