The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - Как быстро перемещаться

13 мая 2023 г.
972

Действие The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom происходит в том же Хайруле, что и в ее предшественнице The Legend of Zelda: Breath of the Wild, но между двумя играми он изменился. Один из аспектов, который не изменился, - это возвращение возможности быстрого перемещения, что очень здорово, учитывая, что Хайрул настолько огромен, что верховой езды недостаточно.

Хотя The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom является прямым продолжением первой игры, возможность быстрого перемещения открывается по-другому. Это руководство покажет игрокам, как разблокировать быстрое передвижение и как его использовать.

Как разблокировать быстрое перемещение

Быстрое путешествие можно открыть в самом начале игры, находясь на острове Грейт Скай, но перед этим игрокам придется пройти несколько святилищ. Игрокам придется победить святилище Укоух, расположенное на севере, святилище Ин-Иса на западе и святилище Гутанбак на востоке.

Каждое святилище дает Линку различные способности для его руки и Свет благословения. После завершения третьего святилища игроки должны отправиться в Храм времени, где Рауру покажет игрокам, как быстро перемещаться по острову Великого неба.

Быстрое путешествие в Хайруле можно открыть, посетив башню Skyview Tower на смотровой площадке перед парящим замком Хайрула и поговорив с Пурахом, который изобрел Purah Pad, которым пользуется Линк. Башня станет первой точкой быстрого перемещения в Хайруле.

Как быстро перемещаться

Быстрое перемещение очень просто, как только оно разблокировано. Игрокам нужно просто нажать кнопку (-), чтобы вывести карту мира на экран Purah Pad, навести курсор на значок башни Skyview Tower или точки локации, а затем нажать кнопку A, чтобы отправиться в эту область. Значок карты, позволяющий быстро перемещаться, будет иметь опцию "Путешествие". Ее можно использовать, только когда Линк находится на земле, а не в бою, поэтому игроки не могут открыть карту и быстро перемещаться, находясь в воздухе.

Любые значки, созданные игроком на карте, не будут предлагать быстрое перемещение - только святыни, башни Skyview Towers и Lightroots.

Позже в игре можно заработать предмет под названием "Медальон путешественника", который помещает точку быстрого перемещения в любое место, куда захочет игрок. Его также можно восстановить и использовать по своему усмотрению. Игроки найдут прототип в сундуке в Древней технической лаборатории Аккалы, расположенном у подножия лестницы у стены.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть