The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - Как добраться до четвертого святилища на острове великого неба

13 мая 2023 г.
2919

Чтобы завершить главный квест "Найти принцессу Зельду" в игре The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, игроки должны пройти четыре святилища на острове Великого Неба. Последнее из этих святилищ - святилище Начойи, и фанаты могут получить доступ к нему после получения способности "Recall" в Храме времени. Тем не менее, некоторые игроки могут запутаться в том, как добраться до последнего святилища острова Великого Неба в игре The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, и это руководство призвано развеять эту путаницу.

The Legend of Zelda: Поиск местонахождения финального святилища принцессы Зельды

Игроки, которые пытаются добраться до четвертого святилища на острове Великого Неба, должны начать с открытия карты и быстрого перемещения в Комнату пробуждения. Прибыв в это место, игроки должны пройти в передний левый угол комнаты и использовать способность Ascend, чтобы забраться на возвышенную платформу.

Из этого положения игроки должны использовать способность Recall на соседней шестеренке, чтобы отправить ее в противоположном направлении. Затем игроки должны запрыгнуть на этот объект и прокатиться на нем, пока не смогут получить доступ к следующей шестеренке. После непродолжительной езды на второй передаче игроки смогут спрыгнуть на выступ, а путь, который находится впереди, ведет прямо к четвертому святилищу на острове Великого Неба.

Как уже отмечалось ранее, это последнее Святилище, которое игроки должны пройти во время главного квеста "Найти принцессу Зельду", и оно подчеркивает способность Линка вспоминать. Действительно, игрокам, которые надеются дойти до конца Святилища, придется овладеть искусством перемотки предметов.

По завершении четвертого Храма игроки получат Свет благословения, который можно отнести обратно в Храм времени. Хотя непосредственно к этому месту нет точки быстрого перемещения, Святилище Укоуха в Tears of the Kingdom дает возможность хотя бы приблизиться к нему. Как только игроки попадут в Храм времени, они должны использовать способность "Recall", чтобы манипулировать большими шестеренками и получить доступ к задней части строения.

Здесь игроки встретят статую богини, которая предоставит им четвертый контейнер для сердца в TotK. Этот дополнительный контейнер позволит игрокам открыть большие двери в комнате и завершить главный квест "Найти принцессу Зельду".

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть