Splatoon 3: как тестировать оружие

14 сентября 2022 г.
1318

Игра Splatoon 3 вышла и очень успешно стартовала, опередив по продажам Animal Crossing и Pokemon. Сейчас игроки участвуют в войнах на территории Splatoon 3, сюжетном контенте и лососевых бегах. Многие хотят быстро повысить уровень, ведь чем выше уровень игрока, тем больше оружия он может получить и приобрести в оружейном магазине Шелдона.

За время существования серии Splatoon появилось множество видов оружия. Игроки могут использовать оружие ближнего боя - чернильную кисть или угольный валик, или же оружие дальнего боя - дуэли-сквелчеры или мини-сплатлинги. Каждое оружие отличается друг от друга, так как одинаковые предметы могут иметь разные особенности, например, чернильные струи или Booyah Bombs. Чтобы выбрать оружие, которое лучше всего подходит к игровому стилю, игроки должны воспользоваться комнатой тестирования.

Как тестировать оружие

Чтобы проверить оружие, зайдите в оружейный магазин Шелдона, Ammo Knights. Обратите внимание, что в правом нижнем углу есть подсказка о том, как проверить оружие (но она маленькая, и ее легко пропустить). Поэтому найдите оружие и нажмите Y. Нажмите кнопку "Принять", чтобы перейти в комнату для тестирования. Это телепортирует игрока в определенную комнату, где он сможет использовать выбранное оружие по своему усмотрению.

Не существует "правильного способа" тестирования оружия, но рекомендуется использовать его до тех пор, пока не будет готова его Специальная характеристика. Таким образом, игрок сможет прочувствовать как специальное, так и само оружие. В игре также есть поддельные враги (известные как Squid Bumpers), которых можно поразить с помощью оружия. Большие кальмары могут показывать количество нанесенного урона при попадании.

Каждое оружие можно испытать, даже если оно еще не разблокировано для покупки.

Как навести порядок и уйти

Одна из функций комнаты для тестирования заключается в том, что после покрытия чернилами ее можно очистить. Это нужно для игроков, которые хотят продолжить тестирование оружия после того, как покрыли чернилами большую часть комнаты. Чтобы очистить комнату, нажмите кнопку Menu (символ минуса на контроллере Switch). Выберите очистку, и комната снова станет свежим листом для чернил.

Выход из комнаты тестирования и возвращение в магазин также требует нажатия кнопки Menu. Однако вместо того, чтобы выбрать пункт "Очистка", нажмите кнопку "Оставить". Это приведет игрока обратно в магазин Ammo Knights.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть