Call of Duty Warzone 2: Как изменить цвет пинга

10 декабря 2022 г.
1521

Несмотря на сохранение большинства функций из Warzone, Call of Duty Warzone 2 превратилась в более тактическую игру в стиле battle royale. Например, игроки больше не могут отменять скольжение, перезарядку или полагаться на укрытие Ghost. Теперь игроки должны полагаться на звуковые сигналы, чтобы услышать движение врага, ждать окончания анимации перезарядки и постоянно двигаться, чтобы избежать обхода врагов с флангов благодаря БПЛА, портативным радарам и датчикам сердцебиения.

Поэтому, учитывая все эти изменения, игроки должны не только выучить совершенно новый набор советов для новичков, но и в полной мере использовать все преимущества инструментов, предоставленных Infinity Ward. Система Ping является одним из инструментов, которые игроки должны настроить, чтобы получить преимущество над вражескими игроками - и игроки могут настроить цвет по своему усмотрению, что может помочь им в игровом процессе. Вот как это сделать.

Как получить доступ к системе Ping и изменить ее

В главном меню (где игроки могут играть в COD: Modern Warfare 2 Multiplayer, DMZ и Warzone 2) игроки должны перейти в меню настроек (первое изображение; слева). Оказавшись в меню настроек, игроки должны выбрать пункт Interface (первое изображение; справа), что приведет их на другой экран. В меню Интерфейс выберите опцию Настройка цвета (второе изображение слева). В этом новом меню найдите раздел Цвета элементов интерфейса (второе изображение; справа).

В разделе "Цвета элементов интерфейса" игроки могут изменить цветовую палитру HUD, значок цвета команды, значок цвета партии, значок цвета врага и т.д. Чтобы изменить цвет пинга, игроки должны выбрать нейтральный вариант. Как правило, игроки хотят выбрать яркий цвет (красный или оранжевый) и убедиться, что он не похож на другие значки мини-карты. Находясь в этом меню, игроки могут уделить некоторое время дополнительным быстрым настройкам, поскольку это может улучшить общий игровой процесс.

Почему изменение цвета пинга имеет значение

Сначала изменение цвета пинга в Warzone 2 может показаться минимальным улучшением игрового процесса, но на самом деле от этого может зависеть, выиграет или проиграет игрок перестрелку. Например, яркий и легко заметный цвет пинга поможет игроку (и отряду) определить приближение опасности, особенно в моменты, когда игроки не могут общаться благодаря новой системе Proximity Chat. Кроме того, цвет пинга по умолчанию сливается с картой Al Mazrah, что приводит к путанице во время интенсивных перестрелок или во время передвижения к точкам интереса, черным местам и опорным пунктам. Выделяющийся цвет пинга поможет игрокам избежать этой проблемы.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть