Call of Duty: Warzone 2 - Как получить снаряжение

20 ноября 2022 г.
5946

Call of Duty: Warzone 2 - это новая версия игры Call of Duty Battle Royale для 2022 года. В Warzone 2 сохранены многие классические особенности Battle Royale, включая уменьшающиеся круги, управляемые автомобили и случайный лут.

Хотя почти все снаряжение и оружие в Call of Duty: Warzone 2 можно найти с помощью мародерства, у игроков есть один способ получить свою любимую экипировку в готовом виде. Позволяя игрокам экипировать свое лучшее оружие и снаряжение, можно превратить безвыходную ситуацию в победу, но заполучить личный боекомплект нелегко и небезопасно.

Как получить снаряжение в Warzone 2

По сравнению с аналогичной системой в Call of Duty: Warzone, в Warzone 2 стало меньше способов получить полный комплект снаряжения. Магазин, ранее известный как "Станция покупки", больше не позволит игрокам купить полную экипировку за 10 000 долларов. Однако они могут заплатить $5 000, чтобы получить основное оружие из одного из своих боекомплектов. Эти Магазины отмечаются на мини-карте Warzone 2, когда игроки приближаются к ним, но они могут быть опасными местами, где стоит задерживаться.

Если игроки хотят получить полный комплект снаряжения, а не только основное оружие, они могут воспользоваться двумя способами. Первый - захватить одну из трех крепостей, разбросанных по карте, обозначенных значком замка и украшенных оранжевыми флагами. Эти крепости защищают солдаты искусственного интеллекта, и часто их атакуют другие игроки. Любая команда или один игрок, обезвредивший бомбу в крепости и зачистивший ее, сможет восстановить полный боекомплект.

Второй способ получить полный комплект снаряжения в Call of Duty: Warzone 2 - это дождаться срабатывания публичного события Loadout Drops. Это событие обычно возникает примерно после закрытия шестого или седьмого круга и разбрасывает по карте линию ящиков Loadout Drop. Игроки могут взаимодействовать с этими ящиками, чтобы получить свой полный комплект снаряжения, хотя приближаться к ним может быть очень опасно, так как другие игроки наверняка попытаются сделать то же самое.

Как настроить снаряжение в Warzone 2

Игроки могут создать десять пользовательских комплектов снаряжения, сочетая основное оружие, вторичное оружие, снаряжение и преимущества Warzone 2. Основное оружие и пистолеты можно дополнительно настроить в программе Call of Duty Gunsmith, чтобы изменить их функциональность и навесное оборудование, а пусковые установки можно изменить только косметически. Игроки будут открывать новое смертоносное и тактическое снаряжение по мере получения уровней, а также новые опции оружейника, когда они наберут XP с определенным оружием.

Что касается перков, то игроки Warzone 2 больше не могут полностью настраивать свое оружие. Вместо этого они могут назначить один из восьми наборов перков для каждого из своих наборов. Эти наборы представляют основные игровые стили, от быстрого и бесшумного Спектра до универсального Коммандос. Заполнив десять пользовательских слотов, игроки смогут создать такие наборы, которые дадут им именно то оружие, снаряжение и перки, которые им нужны, когда они доберутся до пункта выдачи.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть