Splatoon 3: Где находится раздевалка?

10 сентября 2022 г.
1182

В новой игре серии Splatoon, Splatoon 3, игроки теперь могут настроить свой шкафчик с помощью множества милых безделушек, купленных в магазине Harmony, Зайдя в раздевалку игры, игроки смогут увидеть и настроить свой шкафчик, а также взглянуть на шкафчики других игроков для вдохновения.

Это руководство по Splatoon 3 покажет игрокам, как найти раздевалку и где найти украшения для шкафчика.

Как разблокировать раздевалку

Прежде чем игроки Splatoon 3 получат доступ в раздевалку, им нужно будет достичь четвертого уровня, играя в сетевых матчах в лобби. Чтобы сыграть онлайн, игроки должны подняться по лестнице в центре Splatsville, а затем пройти через раздвижные двойные двери.

Оказавшись в лобби, игроки могут начать матч, войдя в капсулу рядом с терминалом или нажав L, чтобы войти в меню матча. Примите участие в сражениях Turf War и играйте, пока не достигнете 4-го уровня. А для тех, кто не уверен в своих навыках в Splatoon, за поражения все равно будет начисляться XP.

После прохождения 4-го уровня игроки должны отправиться в Хотлантис, главный магазин в Сплатсвилле. Игроки могут попасть туда, нажав X, чтобы открыть меню, а затем отправиться в Главный магазин (это магазин с красными дверями справа от Recon Guide.

После разговора с Harmony о шкафчиках, раздевалка наконец-то будет открыта для игроков. Однако прежде чем игроки отправятся к своему шкафчику, не стесняйтесь купить у Harmony любые предметы, чтобы положить их в шкафчик.

Где находится раздевалка?

В игре Splatoon 3 не говорится о том, где находится раздевалка, поэтому мы и предлагаем вам это руководство. Игроки могут найти раздевалку в лобби Splatoon 3, прямо за Shell-Out Machine, который выглядит как автомат с жевательной резинкой. Игроки должны увидеть ее справа от себя, когда войдут в лобби многопользовательской игры.

Как настроить шкафчик

В игре есть четыре секции шкафчиков, поэтому обратите внимание на вторую секцию слева. Над шкафчиком, принадлежащим игроку, будет белая стрелка, направленная вниз. Откройте шкафчик кнопкой A и нажмите кнопку +, чтобы начать настраивать его с помощью предметов.

Игроки могут наклеить наклейки на переднюю часть своего шкафчика, нажав ZR.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть