Inkulinati: Как получить престиж

02 февраля 2023 г.
401

Как и во многих других играх, основанных на ресурсах, игроки, естественно, захотят разблокировать все возможные ходы и юнитов в Inkulinati. Будь то действия рук, таланты или звери, игроки не смогут понять, есть ли у них идеальная конфигурация, пока не разблокируют все.

Это означает, что вам предстоит пройти личную миссию, чтобы получить как можно больше престижа, пока все не будет разблокировано. Престиж не имеет внутриигрового применения в Inkulinati, то есть после того, как игроки накопят достаточно денег, чтобы разблокировать все, они могут спокойно игнорировать его. Эти несколько шагов должны обеспечить максимально быстрый процесс.

Играйте на легкой сложности

Геймеры любят хорошие испытания; если бы это было не так, у них не было бы этого хобби. Поэтому многим геймерам кажется, что они обкрадывают себя, если играют на сложности ниже обычной. Однако даже на легкой сложности почти невозможно пройти игру, не разблокировав все лучшие приемы.

Поскольку на других сложностях престиж выдается не так часто, лучшее, что игроки могут сделать для себя в плане престижа, - это играть часто. В каждом новом путешествии играйте на самом легком режиме, пока не наберете 5 000 престижа, необходимого для разблокировки всего. После этого игра начинает казаться одной из лучших инди-игр на Nintendo Switch.

Выигрывайте бои

Наиболее распространенным способом получения престижа является победа в сражениях. Несмотря на то, что сражения отнимают силы, их не следует избегать любой ценой. Эти небольшие суммы накапливаются в течение всей кампании, и их количество растет по мере прохождения кампании.

На самом легком уровне сложности относительно просто последовательно добраться до финального босса, несмотря на то, что он был измотан предыдущими боями. Кроха будет восстанавливаться между раундами, и скука вряд ли станет фактором. Игра начинает казаться отличной инди-игрой, пока не столкнетесь с финальным боссом, который совершенно непосилен на любой сложности.

Выберите награды за престиж

Во многих встречах между боями игрокам будут предлагаться стандартные награды, от которых они могут отказаться в обмен на большее количество престижа. Это очень плохая идея, если игроки хотят пройти всю кампанию, но фантастическая для геймеров, которые все еще занимаются фармом.

Не следует рассматривать бегство за престижем как мудрую идею для победы в игре. Важно помнить, что престиж вообще не приносит пользы в сражениях. Он дает игрокам возможности, которые способствуют победе в сражениях, но не в середине игры. Так что выбирайте престиж любой ценой, пока он не достигнет максимума.

Теги:
Inkulinati
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть