Inkulinati: Как получить больше живых чернил

04 февраля 2023 г.
419

Игроки, которые не понимают, как получить больше живых чернил в Inkulinati, скорее всего, сильно невзлюбят игру. Часто получение энергии или маны в других играх происходит автоматически или, по крайней мере, очень легко. В этой игре геймерам придется специально прилагать усилия, чтобы получить достаточное количество живых чернил.

Для создания зверей в Inkulinati требуются живые чернила; больше живых чернил - больше мощных и многочисленных существ. Эксперты, прошедшие самые сложные испытания игры, делают живые чернила приоритетом в каждом бою, что позволяет им вести бесконечное наступление.

В конце хода стойте на чернильных кляксах

Самый распространенный способ получения чернил - закончить ход, когда дружественный зверь или Крошка Инкулинати стоят на чернильной кляксе. Эти кляксы различаются по размеру, что означает количество ходов, в течение которых они будут генерировать чернила. За каждую чернильную кляксу, на которой стоит союзник, игрок получит три чернила в конце главы.

Используйте это преимущество в дуэлях. Игроки, лишенные этого ресурса, будут очень ограничены в своих возможностях и не смогут завалить новых зверей. В кампании игрокам часто придется использовать перья из проигранных сражений, если они не смогут контролировать эти области.

Уничтожайте вагонетки с чернилами

У чернильных повозок мало здоровья, и большинство зверей должны быть в состоянии уничтожить одну из них одним ударом. Сделав это, игрок получает еще три порции живых чернил, которые можно использовать в бою.

Играя дешевым юнитом (с минимальными стаками), поместив его на чернильницу и заставив атаковать повозку, зверь часто может окупить себя, а потом и еще кое-что. Помните, что отталкивание повозки с чернилами от края не дает чернил, она должна быть уничтожена с помощью урона.

Выберите награды за живые чернила

Вне боя можно получить больше живых чернил в начале каждого боя, выбрав эти награды у торговца или в сценарии ролевой игры. Любая награда, на которой изображена чернильница с положительным числом рядом с ней, означает, что эта награда дает дополнительные стартовые чернила.

Игроки, которые так поступают, часто должны делать это ценой зарабатывания престижа. К забегам за престиж следует относиться иначе, чем к успешным забегам, поэтому поставьте себе цель для нового путешествия и придерживайтесь плана.

Ищите полезные таланты

При наличии множества мощных талантов игрокам следует обратить особое внимание на те, которые генерируют больше живых чернил. Например, талант "Траурное дело" дает игрокам три заряда живых чернил за каждое погибшее дружественное существо. Это значительно минимизирует потенциальные потери и помогает создать хорошую ротацию дешевых существ, освобождая место для более дорогих.

Теги:
Inkulinati
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть