Inkulinati: Что делают перья?

04 февраля 2023 г.
292

Игрокам, желающим начать новое путешествие в Inkulinati, многое расскажут о начальной сложности. Большинство из этих сведений не требуют пояснений, поскольку игроки могут предположить, что делает запас здоровья и как стоимость существ повлияет на игру. Но перья - это ресурс без непосредственного описания.

Перья - потенциально важный предмет в Inkulinati, и получить их больше не всегда возможно в каждом путешествии. Они используются автоматически, но игроки не узнают об их истинной силе, пока не столкнутся с довольно трагическим моментом в игре.

Что делают перья

Перья возвращают игрока к жизни после проигранной битвы.
Использование перьев возвращает Крошке Инкулинати полное здоровье и уменьшает стаки скуки всех зверей.

Игра, даже на самой простой сложности, скорее всего, убьет новых игроков несколько раз во время их первого прохождения. Совершенно сверхмощный финальный босс обычно уничтожает все оставшиеся жизни талантливых геймеров, которым удается зайти так далеко во время первого прохождения.

Эти "жизни" представлены в виде перьев. Когда игроки проигрывают любой бой, даже если их Крошечный Инкулинати не находится на поле, чтобы остаться в живых, им придется потратить перо. Тем, у кого нет ни одного пера, придется начать путешествие сначала, сохранив весь накопленный престиж. Перо восстанавливает здоровье крошечного инкулинати, если он потерял его во время боя, и уменьшает скуку зверей. Это может пригодиться игрокам, которые проиграли бой, имея на поле несколько своих любимых зверей.

Не пытайтесь выиграть каждый заход Inkulinati. Это не только почти невозможно сделать без всего разблокированного, но даже если игроки и выиграют, они не смогут максимально использовать все, что им нужно для ведения фарма. Первые несколько раз в игре сосредоточьтесь на том, чтобы заработать много престижа. После того как он будет достигнут, переключитесь на победу.

Теги:
Inkulinati
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть