Cyberpunk 2077: Phantom Liberty - Какой максимальный уровень

29 сентября 2023 г.
4049

CD Projekt RED изменила очень многое в игре Cyberpunk 2077 с момента ее первого релиза, и каждое изменение обещало, что не останется камня на камне, чтобы предоставить игрокам окончательный опыт игры в Cyberpunk 2077, и все это благодаря обновлению 2.0. В обновлении 2.0 игроков ждет множество интересных изменений, которые вдохнут новую жизнь в игру, включая увеличение максимального уровня в Cyberpunk 2077.

В обновлении 2.0 увеличен максимальный уровень в Cyberpunk 2077. Это означает, что игроки смогут получить больше очков атрибутов, чем раньше, и получить еще больше ресурсов для создания лучших билдов в Cyberpunk 2077 благодаря возможности вкладывать больше очков в выбранные атрибуты и экспериментировать с обновленной системой навыков.

Максимальный уровень Cyberpunk 2077 2.0

Игроки могут достичь максимального уровня в Cyberpunk 2077 Update 2.0, достигнув 50-го уровня. Это предельный уровень игры. Изначально максимальный уровень в Cyberpunk 2077 был равен 50 и не менялся с момента выхода обновления 2.0.

Однако если игроки приобрели DLC-расширение Cyberpunk 2077: Phantom Liberty", максимальный уровень увеличится до 60. Эти 10 дополнительных уровней пригодятся игрокам, так как они смогут продолжать наращивать свои атрибуты, получая по одному новому очку атрибутов, которые можно потратить на любой из основных 5 атрибутов после получения достаточного количества XP, что достаточно легко сделать, будучи наемником, выполняя задания, миссии и побочные миссии.

В Cyberpunk 2077: Phantom Liberty" предлагает 10 дополнительных уровней, на которых игроки могут получить еще 10 очков атрибутов, что позволяет по-настоящему поменять стиль игры. Это позволяет получить больше очков за пять основных атрибутов: Телосложение, Крутизна, Интеллект, Рефлекс и Технические способности, причем 3 из них могут достичь максимального уровня 20.

Наличие атрибутов на максимальном уровне дает множество преимуществ, так как некоторые деревья, например Интеллект, дают игрокам уникальные варианты диалогов и наблюдений, а Рефлексы могут дать игрокам способности во время быстрых событий. Пожалуй, самыми лучшими являются Сила и Технические способности, позволяющие открывать запертые двери с помощью грубой силы или взлома.

Невозможно вложить 20 очков в каждый атрибут, поэтому игроки должны с умом подходить к выбору атрибутов при создании персонажа V. Начиная с обновления Cyberpunk 2077 Update 2.0, навыки были полностью переработаны, что означает, что игроки могут вернуть очки атрибутов к основным 15 очкам, которые они имели при создании своего персонажа. Однако уровень атрибута не может быть ниже 3, поэтому игроки по-прежнему не могут использовать этот одноразовый сброс атрибутов, чтобы получить 20 очков за каждый атрибут.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть