Dragon's Dogma 2: Где найти драконоборцев

22 марта
150

Dragon's Dogma 2 предлагает огромный мир, полный возможностей для исследования. Несмотря на ограниченные возможности быстрого перемещения, игра богата персонажами, с которыми можно взаимодействовать, заданиями, которые нужно выполнять, скрытыми локациями, которые нужно открыть, и многочисленными пещерами, таящими в себе секреты и опасности, а также, конечно, полезными сокровищами.

Для тех, кто знаком с первой игрой Dragon's Dogma, возвращение Dragonforged в Dragon's Dogma 2 - долгожданное зрелище. Однако его местоположение снова умело скрыто. Это руководство поможет вам найти его, чтобы получить доступ к его инвентарю и воспользоваться его услугами по выковыванию драконов.

Как найти кованого дракона

Сначала вам нужно добраться до столицы Баттала, Бакбаттала, и для этого есть два пути. Вы можете либо продвинуться по сюжету и получить разрешение, либо выбрать более длинный путь через западную реку города Чекпойнт Рест.

Оказавшись в Бакбаттале, выйдите с севера в Жилом квартале и продолжайте двигаться вперед, пока не доберетесь до берега пляжа. Оттуда отправляйтесь налево от близлежащего лагеря и продолжайте двигаться вперед, пока не достигнете деревянного моста, ведущего к входу в пещеру.

Внутри пещеры идите налево от камня разлома и найдете Драконоборца. Он служит одновременно и торговцем, и кузнецом, торгуя исключительно кристаллами Wyrmslife, получаемыми в игре в боях с драконами.

На эти кристаллы можно купить предметы или улучшить снаряжение, сделав его более легким и эффективным.

Поначалу он продает только три паромных камня, один порткристалл и одну разящую стрелу. Однако по мере продвижения к концу игры вы получите доступ к более мощным предметам и снаряжению.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть