Dragon's Dogma 2: Как получить RC (Кристаллы разлома)

22 марта
110

Во время игры в Dragon's Dogma 2 вы наткнетесь на множество открытий - от локаций и персонажей до квестов - в ее огромном открытом мире. По пути вы соберете множество материалов и снаряжения, которые укрепят как вашего персонажа, так и вашу пешку, подготовив вас к постоянным опасностям, с которыми вы столкнетесь.

Во многих RPG есть различные виды валюты, и Dragon's Dogma 2 - не исключение. Помимо стандартной золотой валюты, которую можно получить, продавая предметы, выполняя задания или находя ее в сундуках, есть еще RC - специальная валюта, которую можно потратить только на определенные предметы.

Как получить RC

Существует несколько способов получения RC, и хотя не все из них абсолютно надежны, они все же действенны. Ниже перечислены все возможные способы получения RC, которые мы обнаружили.

Из редких сундуков

Исследуя игру, вы будете натыкаться на многочисленные сундуки, но следите за редкими, отличающимися особым внешним видом, например синими или красными сундуками.

В таких сундуках можно получить более ценные предметы экипировки или брони, а некоторые из них также дают хорошее количество RC.

Из Забытых Рифстоунов

Как и в случае с Большим камнем разлома в игре, в открытом мире вам будут встречаться остатки камня разлома.

Простое взаимодействие с этими остатками и их восстановление даст вам 30 RC за каждый. Так что стоит продолжать исследовать каждый уголок игрового мира.

Из "Призрачных врагов"

Вы знаете этих призрачных врагов, которые появляются только ночью? Хотя с ними опасно иметь дело, у них есть шанс выпадения RC в виде лута при поражении.

Однако вероятность этого очень мала, так как это редкий дроп.

От того, что вашу главную пешку нанимают другие игроки

Вероятно, самый надежный способ - это когда другие игроки нанимают вашу пешку. В этом случае вы получаете RC после отдыха в гостинице или доме. Однако зависеть от случайных людей, нанимающих вашего персонажа, может быть не самым надежным вариантом.

Поэтому, если у вас есть друг, у которого игра вышла на той же платформе, возможно, стоит вызвать пешек друг друга в игру, чтобы обеспечить постоянный приток RC для вас обоих. Этот способ, безусловно, является лучшим способом заработать больше RC.

Если вы готовы потратить немного дополнительных денег, вы можете купить RC через микротранзакции, так как они включены в игру.

RC - это уникальная валюта в игре, которую вы можете потратить в любой гильдии ломбардов на покупку специальных предметов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть