Bandai Namco работает над ремастером 3D-экшена для Nintendo

13 апреля 2022 г.
366

Куча объявлений о вакансиях, размещенных на японском веб-сайте Bandai Namco, предполагает, что издатель был заключен контракт с Nintendo для работы над ремастером/римейком 3D-экшн - игры. Грубо переведенный Google Translate, два из рассматриваемых списков вакансий предполагают, что Bandai Namco ищет дизайнера игр и фонового художника, в то время как третий список показывает, что проект является ремастером 3D-экшн-игры.

Обнаруженный пользователем ResetEra, каждый из этих списков показывает, что Nintendo-это компания, которая заключила контракт с Bandai Namco на работу над проектом, хотя и не раскрывает, над каким свойством работает разработчик. только то, что Nintendo property получает ремастер. На протяжении многих лет издатель работал над несколькими проектами Nintendo, включая Pokemon Snap, Mario Kart и Super Smash Bros. Конечная цель.

Самая большая собственность Nintendo, над которой работал Bandai Namco, которая соответствует всем требованиям, - это когда Namco разработала Star Fox: Assault еще в 2005 году, прежде чем она слилась с Bandai. Конечно, все это лишь предположения, и даже не гарантируется, что Bandai Namco работает над ней.

Тем не менее, Nintendo была неравнодушна к ремейку или двум за последние несколько лет. Несколько громких ремейков возглавили некоторые из крупнейших событий Nintendo, причем Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl и The Legend of Zelda: Skyward Sword HD являются двумя недавними примерами.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть