Techland делится новыми деталями пользовательского интерфейса Dying Light 2 и Отмечает 30-летие бесплатными играми

22 декабря 2021 г.
363

Techland выпустила новый эпизод Dying Light 2 "Узнай больше", поделившись дополнительной информацией, а также пожелав фанатам счастливого курортного сезона с праздничным видео.

В этом эпизоде Агата Сыкула, продюсер пользовательского интерфейса в Techland, рассказывает о том, чего игроки могут ожидать от Dying Light 2 помимо игрового процесса, делясь новыми подробностями об интерфейсе игры, HUD и специальных возможностях. Пользовательский интерфейс будет иметь полную настройку и будет включать возможность свободно переключать элементы HUD, такие как здоровье противника, журнал заданий и счетчики очков опыта.

В игре будет изменен размер текста, чтобы игроки могли масштабировать субтитры на экране, а также фон субтитров.

Кроме того, чтобы отпраздновать 30-летие Techland, студия заключила партнерские отношения с GOG и Steam и сделала некоторые из своих предыдущих игр бесплатными, а в ближайшее время появятся новые предложения. Разработчик также пожелал фанатам счастливых праздников с новым видео-эскизом" С наилучшими пожеланиями от Techland! Счастливых Праздников и оставайтесь Людьми!", показывая бабушку, вязавшую свитер "Останься человеком" для зомби.

Dying Light 2 будет запущена 4 февраля 2022 года для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть