Разработчики Book Of Travels увольняют сотрудников после провального старта игры

23 декабря 2021 г.
432

Студия Might and Delight, ответственная за разработку и выпуск скромной MMORPG Book Of Travels, опубликовала на странице игры в Steam обращение к игрокам (ссылка). В нем авторы поблагодарили игроков за внимание к их проекту, а также рассказали об атмосфере, царящей внутри коллектива на текущий момент.

И последняя весьма напряженная, так как руководству компании приходится сокращать штат из-за не слишком удачного старта Book Of Travels в раннем доступе. Изначально над игрой трудилось 35 человек, но теперь боссам пришлось уволить большую часть персонала, сократив штат до 10 человек.

Само собой, это отразится на темпах производства нового контента для проекта, который ожидает несколько дополнений в ближайшее время. Вместе с этим авторы Book Of Travels нацелены также выпустить цифровой альбом с саундтреком из игры, и в дальнейшем сделать все возможное, чтобы их детище выжило.

Напомним, что сама Book Of Travels представляет собой многопользовательскую адвенчуру, в которой упор делается на исследование не совсем открытого мира и взаимодействие между реальными игроками.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть