Издатель и разработчик Ready or Not прекратили сотрудничество

23 декабря 2021 г.
443

Не так давно, а именно 18 декабря текущего года симулятор спецназа Ready or Not отправился в ранний доступ Steam, показав неплохой результат для не самой крупнобюджетной игры. Однако по какой-то причине издательство в лице Team17 и разработчики проекта из VOID Interactive объявили о прекращении сотрудничества, причиной которого стало, видимо, разное видение по поводу будущего игры.

В Твиттер-аккаунте представители VOID Interactive поблагодарили своих партнеров за сотрудничество и пожелали дальнейшего успешного развития всего спектра поддерживаемых Team17 игр (ссылка). Вместе с этим разработчики сообщили, что их видение Ready or Not является неизменным – это все тот же тактический шутер, которым он являлся на старте.

В будущем разработчики обещают выпускать еще больше свежего контента и правок, радуя поклонников Ready or Not стабильной поддержкой тайтла. В ближайших планах у студии улучшение искусственного интеллекта персонажей (не только спецназа, но и гражданского населения), добавление новых уровней, улучшение озвучки и доведение до идеала общего уровня оптимизации. Зарубежные пользователи также не останутся обделены, ведь для них готовятся улучшения озвучки и перевода, дабы геймплей Ready or Not был максимально комфортным.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть