Marvel's Avengers выпускает обновление 2.3.1

13 апреля 2022 г.
461

Как и во многих крупных видеоиграх в последние годы, Marvel's Avengers получает новые обновления, чтобы исправить различные ошибки и проблемы с геймплеем. Последним обновлением Marvel's Avengers в марте было обновление 2.3, которое внесло свою долю улучшений в игру. Однако недавно это изменилось.

Новый пост в Twitter от официального аккаунта Marvel's Avengers показал ранее сегодня, что игра имеет новое обновление. Обновление 2.3.1 предоставит ряд исправлений различных выявленных ошибок и улучшений в нескольких аспектах игры. Новый патч обновления был выпущен на всех платформах запуска игры, включая PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Google Stadia.

Marvel's Avengers new patch update выпустили примечания к патчу для обновления 2.3.1, которые показали, что обновление охватывает проблемы, касающиеся нескольких аспектов игры. Разделы разделены на Combat, the Reassemble Campaign и Avengers Initiative, Multiplayer & Matchmaking, Art & Animation и раздел Gear, Challenges & Rewards.

В боевом разделе новое обновление устраняет проблему с Тором в Marvel's Avengers, которая мешала ему наносить урон, когда он был оснащен Sonic Status gear. Обновление также исправляет проблему, которая вызывала появление черного экрана, когда игроки возвращались в Avengers Initiative после завершения финальной миссии кампании в Marvel's Avengers.

Раздел Multiplayer & Matchmaking содержит большинство проблем, которые были решены в рамках нового обновления патча для игры. Обновление исправило аналогичную проблему с черным экраном в Avengers Initiative, когда черный экран появлялся после того, как игроки принимали многопользовательское приглашение из главного меню. Обновление исправляет многочисленные проблемы в мультиплеере и матчмейкинге, включая не воспроизводимые линии voiceover и проблему, из-за которой игроки возвращались в главное меню с "ошибкой подключения" после попытки загрузки в Аванпост.

Обновление также исправляет проблемы, из-за которых игроки получали награды, отличающиеся от тех, что показаны в деталях миссии для города под осадой и выше и за пределами миссий.

Новое обновление патча также решает несколько проблем для Art & Animation, касающихся меча Соколиного глаза и волос Кейт Бишоп в наряде Сверхъестественных мстителей. В разделе Gear, Challenges & Rewards есть несколько исправлений, примененных к нескольким проблемам с Камалой Хан, также известной как перк атаки подписи мисс Марвел, перк квантового эффектора Кейт Бишоп и перк безудержного смертельного расширения Тора.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть