Арсений ceh9 Триноженко лишился аккредитации на комментирование следующего мейджора по CS:GO

05 ноября 2021 г.
699

Арсений ceh9 Триноженко лишился аккредитации и больше не сможет комментировать события, происходящие на официальных турнирах по дисциплине CS:GO. В частности, Триноженко планировал выступить в роли комментатора на проходящем соревновании PGL Major Stockholm 2021.

Вполне вероятно, что аккредитацию отозвало руководство компании WePlay, которой принадлежат права на публикацию всех материалов, связанных с мейджором. Пока что представители организации не выступали с официальным заявлением, но Даниил Zeus Тесленко, являющийся бывшим профессиональным игроков в CS:GO, сказал, что причина кроется в том, что Арсений создал несколько сторис для канала Maincast.

Сообщается, что Триноженко записал и выложил несколько интервью с участниками мейджора у себя на Ютуб-канале, чем нарушил условия лицензионного соглашения. Конечно, правообладатель имеет обоснованное право распоряжаться контентом по собственному усмотрению, но многие фанаты CS:GO высказали свое недовольство столь кардинальным решением WePlay в отношении Сени.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть