Известный рэпер высказался по поводу возможного финала PGL Major Stockholm 2021

04 ноября 2021 г.
390

Известный российский рэпер Леван L'One Горозия высказал свое предположение по поводу возможного финала мейджора PGL Major Stockholm 2021 по дисциплине CS:GO. В очередном выпуске шоу FanSector, проходящим на RuHub, певец сказал, что ожидает, что на этом турнире победит команда из СНГ.

Горозия уточнил, что посмотрел очень много игр по мейджору и пересмотрел, скорее всего, все матчи с участием русскоговорящих коллективов. К примеру, ребята из Virtus.pro его очень удивили, в приятном смысле этого слова. В то же время Леван высказал критику в отношении того, что игроки привыкли «лутать 6-7 раундов, а потом все это сливать», что выглядит очень странно.

Как предполагает Горозия, в финальных играх PGL Major Stockholm 2021 в борьбе за главный приз встретятся команды G2 Esports и Natus Vincere и рэпер, конечно же, уверен, что победят «наши», имея ввиду NAVI. Шоумен поддерживает с игроками прямую связь и постоянно с ними переписывается, делясь своими мыслями и желая победы.

Напомним, что матчи плей-офф по PGL Major Stockholm 2021 пройдут с 4 по 7 ноября текущего года в Швеции. Фаворитам Горозии из NAVI предстоит встретиться с серьезными противниками в лице Team Vitality и Gambit Esports.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть