Destiny 2: Руководство по действиям в секторе с привидениями

22 октября 2022 г.
555

Событие Destiny 2 Halloween официально началось на этой неделе. В игре оно называется "Праздник потерянных". Игроки Destiny 2 надевают шлемы, похожие на хэллоуинские маски различных персонажей игры, и собирают конфеты, играя в обычные доступные им задания. Но помимо конфет, есть еще и специальная активность, которая доступна только во время Фестиваля потерянных. Этот вид деятельности называется "Сектора с привидениями", и по сути он представляет собой секторы Затерянных, в которые были добавлены жутковатые декорации. Ниже приводится руководство по тому, что может ожидать игроков, когда они отправятся в Сектора с привидениями.

Принесите несколько спектральных страниц

Прежде чем отправиться в сектор с привидениями, игрокам Destiny 2 рекомендуется сначала добыть несколько спектральных страниц из других заданий. Для того чтобы выпали Спектральные страницы, игрокам необходимо убедиться, что на них надет маскарадный шлем, который они получают от Евы Леванте, поскольку без него Спектральные страницы не выпадут. Спектральные страницы можно превратить в Проявленные страницы в Секторах с привидениями, когда игроки Destiny 2 убивают существ, называемых Безголовыми.

Руководство по Сектору с привидениями

Когда игроки Destiny 2 загружаются в Сектор с привидениями, они играют так же, как и в обычном Затерянном секторе, поскольку первое, что они должны делать, - убивать врагов вокруг себя. В конце концов, поблизости появится Круг призыва. Он будет обозначен как A, B или C, в зависимости от того, сколько их активно в данный момент. Эти круги вызовов будут зеленого цвета, а в центре их будет находиться прыгающая тыква. Игроки должны встать в эти круги и ждать, пока в круге не появится гигантский рыцарь-улей, называемый Безголовым. Как только он появится, игрокам нужно будет убить его, и счетчик побежденных Безголовых увеличится. Круги призыва истекают через некоторое время, поэтому игроки должны успеть добраться до них до того, как это произойдет.

Опередите время

Когда начинается сектор с привидениями, у игроков Destiny 2 есть пять минут, чтобы убить как можно больше Безголовых. Со временем круги призыва будут появляться все чаще, а в некоторых случаях они будут появляться одновременно.

Игроки могут либо разделить и подчинить себе, либо попытаться вызвать сразу несколько Безголовых и уничтожить их с помощью мощного оружия и суперударов. После убийства 10 Безголовых кругов, независимо от того, сколько времени осталось, они больше не будут появляться. В противном случае, если время закончится до того, как игроки убьют 10 Безголовых, появится босс.

Победите босса

В каждом секторе с привидениями есть свой уникальный босс, но все они имеют одну и ту же механику. Поскольку Сектора с привидениями не являются зонами с ограничением респауна, игрокам не нужно беспокоиться о смерти.

По мере того, как игроки Destiny 2 наносят урон боссу, в конце концов, он получит щит, который сделает его невосприимчивым ко всем повреждениям. В это время снова начнут появляться круги призыва. Когда Безголовый будет вызван и убит, он сбросит несколько тыквенных бомб.

Эти тыквенные бомбы можно бросить в босса, и когда их будет брошено достаточное количество, босс потеряет щит и снова получит урон. Этот процесс повторяется до тех пор, пока босс не будет повержен, но игроки Destiny 2 могут не стремиться убить босса как можно быстрее.

Это связано с тем, что Безголовые, которые появляются во время встречи, могут также превращать Спектральные страницы в Проявленные страницы. Мало того, каждый убитый Безголовый засчитывается в один из триумфов, необходимых для получения титула Призрачного писателя. Мало того, чем больше Безголовых было убито, тем лучше добыча в конце сектора с привидениями.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть