Ричард Xizt Ландстрем стал тренером Heroic

21 октября 2021 г.
372

Ричард Xizt Ландстрём подписал договор о сотрудничестве с киберспортивным брендом Heroic, о чем было сообщено в официальном Твиттер-аккаунте бренда (ссылка). Бывший профессиональный игрок выступит на позиции тренера на грядущем турнире PGL Major Stockholm 2021 по дисциплине CS:GO, который пройдет в период с 26 октября по 7 ноября текущего года.

Вместе с обязанностями тренера на плечи Ландстрема будет возложена функция аналитика, который поможет команде разработать новую тактику, в зависимости от стратегии поведения соперников на чемпионате. Пока что не уточняется, будет ли Ричард постоянным членом нового коллектива или сотрудничество с Heroic ограничится лишь одним чемпионатом.

Напомним, что в прошлом Ричард Xizt Ландстрем выступал на профессиональной киберарене по дисциплине Counter-Strike, начиная с 2009 года. За годы своей карьеры в цифровом виде спорта ему удалось сыграть за такие клубы, как Fnatic, Ninjas in Pyjamas, FaZe Clan и Team Dignitas. Завершил свою карьеру швед в сентябре 2021 года, достигнув за минувшее время немалых высот (например, выйти в финалы аж четырех мэйджоров по любимой игре).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть