Определились еще одни участники грядущего PGL Major Stockholm 2021

01 октября 2021 г.
478

Team Spirit и Gambit Esports гарантировали себе слоты на участие в грядущем турнире PGL Major Stockholm 2021 года по дисциплине CS:GO (ссылка). Командам удалось вырвать победы по итогам второго игрового дня групповой стадии IEM Fall 2021 — СНГ, а расклады, при которых коллективы могли бы вылететь с соревнования, стали невозможны.

Ближайшие конкуренты этих двух клубов, команды Л23 и forZe, проиграли по три встречи, из-за чего утратили возможность пройти в плей-офф. Таким образом команды Николая mir Битюкова и Владислава nafany Горшкова гарантированно попадают в топ-5 лидеров регионального рейтинга.

Напомним, что сам PGL Major Stockholm 2021 пройдет с 23 октября по 7 ноября в шведском Стокгольме. Общий призовой фонд мероприятия составляет 2 миллиона долларов. IEM Fall 2021, в котором определяются участники будущего соревнования, проходит с 29 сентября по 3 октября, что значит, что последние слоты для команд будут разыграны уже в самое ближайшее время. Помимо Team Spirit и Gambit Esports сейчас гарантированный слот на турнире принадлежит коллективу Natus Vincere.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть