Игрок Elden Ring поражает босса одним заклинанием

04 марта 2022 г.
539

Не секрет, что игры FromSoftware сложны, и многие игроки впервые обнаруживают это с Elden Ring. С другой стороны, один геймер опубликовал видео, показывающее, что при правильной сборке Elden Ring может стать слишком легким.

Elden Ring может казаться таким же легким или сложным, как игроки выбирают, в зависимости от того, какой боевой стиль они выбирают, какое оружие и броню они выбирают, и на каком уровне находится игрок, когда они вступают в определенный бой.

Некоторые игроки уже отметили, что один из способов сделать Elden Ring проще - это играть в игру как маг. Геймеры отметили, что при правильном наборе заклинаний и прокачке магии пользователи могут быть чрезвычайно сильны. Один игрок решил продемонстрировать это, убив kinsman of the Ebon Blade одним заклинанием.

Это показывает, что Хидетаке Миядзаки, возможно, не нужно извиняться перед игроками, которые считают Elden Ring слишком сложным. Хотя игрокам может потребоваться некоторое время, чтобы повысить уровень, чтобы получить доступ к более мощным заклинаниям, которые может предложить игра, магические сборки, похоже, являются способом для тех, кто борется в Elden Ring.

Несмотря на то, что магические сборки облегчают игру, игроки все равно будут сталкиваться с моментами в Elden Ring, когда они чувствуют себя неловко, будучи побежденными некоторыми из врагов игры.

Некоторые другие игроки Elden Ring уже стали достаточно опытными, чтобы попытаться победить некоторых боссов игры, используя нетрадиционные методы. Примером этого является то, что игрок записал видео о том, как он победил босса Elden Ring с помощью контроллера Nintendo Ring Fit. Этот удивительный подвиг занял всего одну попытку и был предпринят против одного из самых непредсказуемых боссов игры.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть