Слух: Star Wars: Eclipse выйдет не раньше 2027 года

04 марта 2022 г.
318

Объявления о вакансиях на должности в разработке Star Wars Eclipse указывают на то, что предстоящая игра может не выйти еще в течение пяти лет. Новая игра Star Wars, которая будет проходить в период Высокой Республики, была представлена во время декабрьского мероприятия Game Awards 2021 livestream. Хотя поклонники Star Wars были рады услышать о новой игре в разработке, многие не были так взволнованы, узнав, что Quantic Dream разрабатывает Star Wars Eclipse.

Новая игра Star Wars, как сообщается, находится в разработке около полутора лет, но постоянно сталкивается с препятствиями на пути к ее выпуску. Том Хендерсон ранее поделился слухами о том, что новая игра не будет выпущена еще три-четыре года, по причине столкновения Star Wars Eclipse с проблемами развития. Некоторые из проблем разработки, преследующих игру, включают игровой движок Quantic Dream, вызывающий проблемы из-за его основной механики дизайна. Нехватка персонала также якобы была виновата в препятствиях развития, и это, по-видимому, было подтверждено рабочими должностями разработчика.

В недавней статье, опубликованной в Xfire, Том Хендерсон указывает, что открытые вакансии на доске вакансий Quantic Dream могут указывать на то, что Star Wars Eclipse не будет выпущен до 2027 года. Нехватка персонала была ранее упомянута Хендерсоном примерно три месяца назад, что побудило его предположить, что выпуск Star Wars Eclipse состоится через три-четыре года. В декабре прошлого года Хендерсон отметил, что у Quantic Dream было более 60 вакансий во Франции.

После дальнейшего расследования Хендерсон обнаружил, что студия обновляет дату "опубликовано", указанную на вакансиях, чтобы они выглядели так, как будто они были недавно опубликованы. По состоянию на дату статьи Xfire самая старая "опубликованная" дата для списка вакансий, это начало февраля этого года. Используя инструмент цифрового интернет-архива, было подтверждено, что "новые" публикации были точно такими же публикациями, которые были опубликованы ранее-с теми же URL-адресами и формулировками. В некоторых случаях "новые" вакансии были первоначально размещены почти на два года раньше.

Хотя изменения дат "опубликовано" не являются убедительным доказательством того, что Quantic Dream сталкивается с проблемами, это свидетельствует о том, что нехватка персонала продолжает беспокоить компанию и, вероятно, повлияет на задержку в разработке Star Wars Eclipse. К сожалению, для поклонников Star Wars кажется, что выпуск Star Wars Eclipse находится на расстоянии нескольких световых лет.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть