Трейлер GTA 6 не ожидается в 2022 году, сообщает Leaker

03 марта 2022 г.
781

Утечка показала, что трейлер Grand Theft Auto 6, скорее всего, не выйдет до конца года. После того, как предстоящая игра Grand Theft Auto была официально подтверждена Rockstar Games в феврале этого года, фанаты надеялись, что в ближайшее время будет раскрыта дополнительная информация. Однако, похоже, это не так.

Прошло почти десять лет с тех пор, как была выпущена Grand Theft Auto V, седьмая основная часть серии GTA, что делает этот самый длинный разрыв между играми до сих пор. GTA V предоставила GTA Online, и различные расширения, которые позволили обеспечить общую долговечность GTA V, в то время как Rockstar Games сосредоточилась на других успешных проектах. Тем не менее, игроки Grand Theft Auto уже много лет выражают свое разочарование и слухи о GTA 6 были широко распространены так же долго. Хотя разработка игры наконец-то подтверждена, фанаты все еще ждут официального трейлера или намека на дату релиза.

К сожалению, игроки могут не получить трейлер или дату выпуска в ближайшее время. Известный leaker под названием AccountNGT ответил на вопрос о GTA 6 в Twitter, сказав: "Не ожидайте никаких новостей до конца года." Как сообщает Dexerto, этот инсайдер отвечал за предоставление правильной информации о франшизе GTA в прошлом. Подразумевается, что новости об игре выйдут в конце этого года, что соответствует предыдущим слухам о дате выхода трейлера GTA 6.

Предыдущие утечки также предполагают, что GTA 6 вернет франшизу обратно в расположение Vice City, но это еще предстоит увидеть. У игроков было почти целое десятилетие, чтобы размышлять, а также отмечать проблемы с GTA V и то, как предстоящая игра может их решить, включая сложность истории и отсутствие локаций в открытом мире. Еще одна критика заключается в многопользовательском онлайн-аспекте GTA V под названием GTA Online. В то время как многопользовательский онлайн режим является одной из причин, по которой игра сохранила свой успех, поклонники считают, что она может быть улучшена в новейшей игре. Хотя информация о GTA 6 не подтверждена, многие возлагают большие надежды на игру.

На данный момент единственная информация о Grand Theft Auto, которая подтверждается помимо разработки GTA 6,-это расширенные версии GTA V на консолях следующего поколения, которые будут выпущены в этом месяце. Большинство согласны с тем, что трейлер Grand Theft Auto 6 произойдет очень поздно в этом году или уже в 2023 году.

Теги:
GTA 6
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть