Руководство по созданию оружия Destiny 2: реликвия, резонансные элементы, сплавы и многое другое

02 марта 2022 г.
1613

Одной из наиболее интересных систем, представленных в Destiny 2: The Witch Queen, является крафтинг оружия, позволяющая использовать таинственную новую реликвию для создания и настройки уникальных инструментов уничтожения. Вы разблокируете возможность создавать и настраивать свой арсенал в начале игровой кампании, но если механика создания оружия кажется сложной, то это руководство поможет разобрать ее для вас.

С чего начать создание оружия

В начале кампании Witch Queen вы посетите Марс и Икору Рей в рамках квеста, чтобы остановить последнюю схему Саватуна. На Марсе у вас будет доступ к реликвии в Анклаве, где вы сможете начать процесс. Но прежде чем вы начнете регулировать ударники на вашем любимом пистолете-пулемете, вам нужно будет собрать несколько других инструментов.

Сначала вам нужно приобрести новую способность Darkness, Deepsight, чтобы помочь вам стать оружейником. Эта способность, которая позволяет просматривать воспоминания о прошлых событиях и раскрывать скрытые объекты, будет разблокирована в течение первых нескольких миссий Королевы ведьм и бесплатна для всех игроков. После того, как у вас есть Deepsight, вы сможете получить оружие с красной рамкой в вашем инвентаре, указывая, что есть Deepsight Resonance. Используя их достаточно, вы сможете добывать материалы, необходимые для крафта.

Образцы оружия

Чтобы начать формировать оружие, вам сначала нужно разблокировать его шаблон. Это в основном делается путем настройки оружия с красной границей, хотя выполнение некоторых квестов разблокирует эти шаблоны в качестве награды. Если вам нужно увидеть, как далеко вы продвинулись в разблокировке шаблона оружия, вы можете перейти в область Триумфов в меню и выбрать Шаблоны и катализаторы.

Как часть того, что служит учебником для Relic, вам будет дан шаблон для Enigma, одного из новых видов оружия glaive. Вы можете выбрать один из нескольких перков и черт, таких как магазины, стволы и другие компоненты, и чем больше вы повышаете уровень оружия при повторном использовании, тем больше вы сможете сформировать дизайн своего снаряжения. Не каждое оружие имеет шаблон, который можно извлечь, но Bungie планирует добавить больше в будущем.

Как формировать и изменять форму оружия

Чтобы начать создавать оружие, или "формировать", вы отправитесь к Реликвии в Анклаве и выберите один из чертежей, которые вы разблокировали. Выберите свой собственный стат, два незначительных перка, две черты и завершите форму. Изначально ваши возможности будут ограничены, но, формируя оружие и используя его, вы повысите его уровень и откроете больше возможностей.

Основными материалами, необходимыми для этого процесса, являются нейтральные элементы, резонансный сплав и часть вашей валюты мерцания.

Изменение формы оружия позволяет модифицировать ваше огнестрельное оружие, так как вы можете менять перки, чтобы создать что-то, что лучше соответствует вашему стилю игры. Вы сможете выбрать из пула перков, доступных на пистолете, и если вы достаточно выровняли оружие, будет разнообразный выбор, чтобы выбрать и поменять местами.

Со временем вы разблокируете улучшенные черты, которые являются более эффективными версиями стандартных черт. Однако оснащение ими вашего оружия обходится гораздо дороже, требуя большего количества материалов и восходящего сплава. Этот редкий материал зарабатывается в еженедельной миссии кампании, которая разблокируется, когда Финч достигает ранга 13, или в Master Mode Wellspring, когда Финч достигает ранга 18.

Вы можете увидеть, сколько будет стоить вам формирование, прежде чем совершить его, но не возвращайте предыдущие материалы при изменении формы оружия. Вы можете изменить свое оружие столько раз, сколько захотите, если у вас есть материалы для этого.

Резонансные материалы

Вы сможете приобрести следующие резонансные материалы и элементы во время игры через регулярные действия Destiny 2, которые вы можете использовать для формирования и изменения формы оружия:

Резонансные сплавы

Вам понадобятся резонансные сплавы в качестве основного материала для вставки внутренних-адаптивных, агрессивных, точных и т. Д.-перков. Более высокие уровни оружия позволяют получать бонусы, и собирать различные типы резонансных сплавов. Некоторые из них специфичны для определенных видов деятельности, таких как рейды, но в основном их можно получить из демонтированного оружия или наград за завершение деятельности.

Восходящие сплавы и резонансные элементы

Ascendant Alloys и Resonant Elements используются для добавления улучшенных черт к вашему образному оружию и могут быть получены из еженедельных миссий кампании Witch Queen и наступлений на тронный мир. Кроме того, вы можете приобрести их у Криптарха или в Башне.

Сувениры

Сувениры не дают ощутимых преимуществ оружию, но они предлагают визуальное обновление в качестве косметических опций. Если вы ищете специальные шейдеры и трекеры, вам нужно выполнить определенные действия, чтобы вы могли разблокировать их для дополнительного тщеславия.

Резонансные элементы

Вам понадобятся резонансные элементы для компонентов перка. Все перки требуют нейтральных элементов, в то время как перки черт требуют определенных типов резонансных элементов. Некоторые примеры включают:

  • Ruinous Elements: для получения урона или связанных с модификацией снарядов.
  • Ловкие элементы: для улучшения характеристик оружия,таких как управляемость и стабильность.
  • Изменяемые элементы: предоставляет перки, связанные с модификацией способностей.
  • Энергетические элементы: используются для получения бонусов, связанных с боеприпасами или перезарядкой.
  • Drowned Elements: это привилегии, исключающие рейд.

Прокачка оружия

Процесс прокачки оружия невероятно прост. Просто используйте его, когда вы находитесь в поле, и чем больше врагов вы победите с ним, тем дальше вы продвинете его прогресс к достижению нового уровня. Чем выше уровень оружия, тем больше (и лучше) фреймов и перков вам придется выбирать при его формировании или изменении формы. Опыт также можно заработать, просто имея оружие, поэтому вам не нужно активно использовать его в бою.

Настройка оружия

Резонансное оружие нужно настраивать с помощью Deepsight Resonance, который, в свою очередь, извлекает из него резонансные материалы. Эти материалы затем используются для создания нового оружия или улучшения существующего.

Вам нужно будет выбрать, какие материалы извлекать, когда вы настраиваете оружие, так как вы можете сделать это только один раз. После этого пистолет потеряет свой уникальный вид и будет функционировать как обычное оружие. Также стоит отметить, что оружие должно иметь рейтинг резонанса 100%, прежде чем резонанс Deepsight может быть извлечен. Прогрессирование Deepsight Resonance легко, так как вы увеличите прогресс настройки оружия, используя его или оснащая его.

Напоминаем, что вы будете разблокировать различное Резонансное оружие через различные мировые действия и в качестве награды в ходе кампании Королевы ведьм.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть