Destiny 2: Где найти Ascendant Alloy

02 марта 2022 г.
490

В новейшем дополнении Destiny 2 The Witch Queen появилось оружие, позволяющее настраивать снаряжение. Чтобы узнать больше о системе, вы можете прочитать об этом в нашем руководстве по созданию оружия Destiny 2.

Основной вывод заключается в том, что вам понадобится несколько ресурсов для формирования и изменения формы оружия, большинство из которых легко получить из различных источников мировой активности и извлечения материалов из квалифицированного оружия. Но один ресурс для создания оружия, который довольно редок, - это Ascendant Alloy, который используется для создания улучшенных перков на оружии. В настоящее время Ascendant Alloy можно найти из нескольких источников, один является простым если у вас есть достаточно легендарных осколков, чтобы сжечь на них.

Где найти Ascendant Alloy

Мастер Рахул

Первый и самый простой способ получения Ascendant Alloy - из Rahool в Башне. Мастер Cyptarch теперь продает больше полезных предметов, в том числе один Ascendant Alloy каждую неделю по цене 400 легендарных осколков. Чтобы дать вам представление о том, насколько это дорого, демонтаж одного оружия или доспехов легендарного класса принесет вам три легендарных осколка, поэтому вам нужно будет выбрасывать 134 штуки снаряжения каждую неделю, чтобы регулярно получать ключевой ингредиент для улучшения перка оружия.

Banshee-44

Другим источником Ascendant Alloy является башня оружейника Banshee-44, которая находится напротив Рахула. Достигните ранга 16 с этим продавцом, выполнив награды и демонтировав снаряжение, и он передаст ценный материал.

Тронный мир Саватуна

После того, как вы достигнете ранга 13 в Тронном мире Саватуна, вы получите доступ к еженедельной сюжетной миссии на более сложной сложности. В 18 ранге вы сможете принять участие в более сложной версии Wellspring activity, которая также иногда сбрасывает Ascendant Alloy в качестве награды.

Это известные до сих пор методы фарма для Ascendant Alloy, поэтому сейчас лучше держаться за них, пока они вам абсолютно не понадобятся.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть