Путеводитель Destiny 2 Grand Overture Catalyst: как получить экзотический пулемёт

02 марта 2022 г.
590

Одним из последних экзотических видов оружия в новом расширении Destiny 2 Witch Queen является Grand Overture. Тяжелый пулемет, который запускает разрушительные пули во врагов, фирменный перк Grand Overture Omega Strike взрывной удар в качестве альтернативной атаки. Для каждой пули, которая найдет свою метку, оружие загрузит ракету, и как только несколько из них будут накоплены, вы можете выпустить их все одним залпом, направленным на несчастную душу.

Это делает фантастическое экзотическое оружие оснащенным в вашем тяжелом слоте, которое может легко очистить комнаты, когда вы стратегически используете его против толп врагов и высокопоставленных врагов. Grand Overture хорош...но может быть и лучше.

После установки катализатора характеристики стабильности и управляемости Grand Overture увеличиваются на 20 пунктов, в то время как взрывы ракет ослепляют любых врагов, оказавшихся в пределах их разрушительного диапазона. В качестве дополнительного бонуса любой враг, побежденный ракетой, также взорвется.

Как получить Grand Overture

Вам нужно будет владеть Season pass, Season of the Risen, чтобы получить в свои руки это экзотическое оружие. В отличие от предыдущих лет, Bungie не предлагает эту экзотику на бесплатном уровне season pass, но для тех из вас, кто приобрел премиум-версию, он будет разблокирован с уровня 1 в этой цепочке наград.

Здесь нет ничего слишком сложного, так как вам нужно будет выполнить следующие задачи после того, как вы заберете квест из Banshee-44 в башне:

  • Поражение 50 Cabal
  • Поражение 50 целей с помощью силового оружия
  • Быстро победить 15 целей

В Destiny 2 нет недостатка в Cabal, так как вы можете найти более 50 из них в первой миссии только для королевы ведьм, в то время как карты EDZ и Nessus также кишат ими. Просто нажмите потерянный сектор несколько раз, и вы легко получите эти требования. Для силового оружия и параметров быстрого завершения вы можете легко уничтожить врагов из тяжелого пулемета или ракетницы, но выбор за вами.

И вот начинается измельчение! Вам нужно будет принять участие в нескольких мероприятиях, так как Grand Overture требует "калибровки", участвуя в матчах Nightfall, Crucible или Gambit.

  • Калибровка катализатора
  • Поражение целей с Grand Overture

Это будет мучительно медленно в зависимости от вашего мастерства и уровня мощности. Например, самый низкий уровень сложности Nightfall намного выше стартового порога игроков, и один раунд PvP в the Crucible вознаграждает вас одним очком. Если вы выиграете, это добавит два очка к вашей системе показателей Grand Overture, поэтому будьте готовы играть между 100-200 матчами, если вы сосредоточитесь исключительно на этом занятии. Gambit и Nightfall предоставляют свой собственный уникальный набор очков, и для второй части квеста вам нужно будет уничтожить около 100 обычных врагов.

Самый быстрый способ пройти через измельчение - это повысить уровень вашего season pass, так как уровни 11 и 22 открывают ускоритель Catalyst quest, чтобы ускорить процесс.

После завершения измельчения вы почти закончили! Вернитесь к Banshee-44 в башне, и он передаст катализатор. С этого момента все, что вам нужно сделать, чтобы разблокировать оружие, - это пробиться через 400 врагов, и ваша обновленная Grand Overture станет смертоносным арсеналом, которым вы можете владеть в бою.

Не забудьте также достичь уровня 100 в своем season pass, чтобы вы могли изменить внешний вид Grand Overture с помощью красного орнамента Allegiant weapon.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть