Destiny 2: Все возможные способы получения улучшенных призм

02 апреля 2022 г.
2152

Механизм Masterworking является важной частью создания идеальной сборки в Destiny 2. С тех пор, как Beyond Light упростил процесс Armor 2.0, создание мощной сборки стало проще, чем когда-либо.

Улучшающие призмы являются основной частью этой экономики. Три призмы необходимы, чтобы освоить легендарную броню, в то время как пять необходимы, чтобы освоить экзотическую. Если это не было очевидно, мастерить весь набор доспехов дорого. По крайней мере, если вы покупаете их у поставщика. В Destiny 2 есть довольно много способов получения улучшенных призм. Давайте рассмотрим их все.

Как получить улучшенные призмы

Призмы улучшения в основном зарабатываются от завершения деятельности Nightfall: The Ordeal, хотя расширение Beyond Light включало различные моды Ghost Shell, которые предоставляют этот желанный материал Masterwork. Вы можете заработать улучшенные призмы из следующих:

Метод Тип Количество призм
Rahool / Ada-1 Поставщик 1
Больший урожай ядра Ghost Mod 1
Испытания Осириса (победа 5 и 7) Активность 1-2
Испытания Осириса (безупречные) Активность 2
Обет ученика (не гарантируется) Активность 1-2
Герой+ Империя охотится Активность 1-2
Ранг доблести тигля Поставщик 2
Gambit Infamy Rank Поставщик 2
Демонтаж брони (ранг 9+) Разное. 1-2
Season Pass (платный трек) Сезонный пропуск 3 (x2)
Герой+ Nightfalls Активность 1-6

*Количество ограничено каждый день/неделю

Сумерки и охота на империю

Количество призм: 1-4

Завершение Nightfalls или Empire Hunts на уровне героя или выше имеет шанс предоставить улучшенные призмы по завершении. Мастер сложности имеет лучшее соотношение награды и времени, предоставляя две улучшенные призмы на платиновом завершении. Гроссмейстер Найтфоллс технически предоставляет больше—предоставляя четыре гарантированные улучшающие призмы по завершении с шансом получить еще одну или две—но Гроссмейстер Найтфоллс значительно сложнее, чем Мастер Найтфоллс.

Bungie иногда выпускает двойную неделю добычи Nightfall для Destiny 2, предоставляя две случайные награды после завершения Nightfall вместо одной. Это означает, что игроки могут заработать четыре улучшенных призмы за каждое завершение Master Nightfall. Настоятельно рекомендуется выращивать мастерские материалы во время двойной недели добычи.

Ранжируйте награды

Количество призм: 2

Достижение определенных рангов Infamy и Valor откроет награды в Drifter и Shaxx соответственно. Для любой лестничной системы достижение ранга 13 даст две улучшающие призмы. Если вы сбросите свою доблесть в сезоне, достижение ранга 16 в любой системе даст дополнительные две улучшающие призмы, что даст вам четыре улучшающих призмы в общей сложности за сброс.

Сезонный пропуск

Количество призм: 3 (x2) каждый сезон

Вы должны владеть текущим сезоном, чтобы заработать эти награды; они не являются частью бесплатного пропуска, доступного всем игрокам.

Каждый сезонный пропуск предоставляет мастерские материалы, если игроки владеют текущим сезоном, включая улучшенные призмы. Хранители могут ожидать призмы следующих рангов:

  • Ранг 60: 3x улучшенные призмы
  • Ранг 70: 3x улучшенные призмы

Рахул и Ада-1

Количество призм: 1 каждая покупка

Мастер Рахул и Ада-1 продают улучшающие призмы в Башне. Два всегда доступны для покупки, каждый из которых требует другого планетарного материала. Как и в случае с остальным его запасом, эта материальная потребность вращается ежедневно. Покупка призмы у любого поставщика требует следующего:

  • 10 усилительных ядер
  • 25 планетарных материалов
  • 10 000 мерцаний

Мод Greater Core Harvest

Количество призм: 1

Мастерская работа с призрачной оболочкой откроет четвертый слот для модов, который может оснащать уникальные моды активности. Один из этих модов, Greater Core Harvest, позволяет игрокам получать улучшенные призмы, участвуя в основных действиях. Мод Harvest существует для каждого ритуального действия—Vanguard Ops, Crucible и Gambit.

Каждый мод Greater Core Harvest делает следующее:

  • Больший основной урожай (Vanguard): победа над боссами в плейлисте Vanguard strikes of Nightfalls имеет шанс наградить улучшающей призмой.
  • Больший сбор керна (Тигель): Прецизионные финальные удары в Тигле имеют шанс наградить улучшающей призмой.
  • Большой урожай ядра (Гамбит): Победа над захватчиками в Гамбите имеет шанс наградить улучшающей призмой.

Кажется, что больший урожай ядра Crucible является лучшим из группы, предоставляя одну улучшенную призму в среднем после приземления 20 точных финальных ударов. Это может показаться экстремальным, но хорошие игроки Crucible могут получить столько точных убийств в одном матче 6v6 или после пары игр 3v3.

Лучший фарм улучшенных призм

Мы можем порекомендовать два ферма улучшенных призм:

  1. Сельское хозяйство сумерек
  2. Тигельное земледелие

Сельское хозяйство сумерек

Для PvE-игроков вы не можете победить Nightfalls. Соберите пожарную команду, принесите груз, который может быстро очистить активный Сумрак, а затем очистите активность от самого сложного действия, которое вы можете сделать за разумное количество времени. Лучше всего подходят легенда и Мастер сложности. Вы можете еще больше увеличить свой выигрыш Prism, оснастив мод Greater Core Harvest (Vanguard) и занимаясь фермерством в течение недель добычи double Vanguard. Следите за сообщением "Следующая неделя в Destiny" при входе в систему, чтобы узнать о любых предстоящих неделях двойной добычи.

Тигельное земледелие

Несмотря на то, что PvP не является чашкой чая для всех, мы рекомендуем большинству игроков использовать этот фарм вместо этого. Все очень просто:

  • Играйте в свой любимый плейлист PvP.
  • Оборудуйте больший мод Core Harvest (Crucible) на вашем Призраке.
  • Используйте высокоточное оружие, такое как ручная пушка или лук.

Да, это все, что нужно. Больший урожай ядра даст одну призму улучшения за каждые 20 точных финальных ударов, которые вы получаете в PvP, плюс - минус несколько убийств. Ручные пушки, такие как Ace of Spades, отлично работают здесь, но вы можете использовать любое оружие.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть