Ghostwire: Tokyo - Все статуи Дзидзо

02 апреля 2022 г.
1038

Ghostwire: Tokyo - это игра, наполненная до краев вещами, которые можно увидеть и сделать. Если вы хотите погрузиться в классический collect-a-thon, то Tango Gameworks расскажут вам о своем последнем набеге на игровое пространство.

К счастью, многие из этих коллекционных лакомых кусочков обеспечивают ощутимые преимущества игрового процесса, и статуи Дзидзо ничем не отличаются. Есть колоссальные 52 штуки, но каждая раскрытая повышает "боеприпасы"Акито. Получение их всех превращает Акито в машину для уничтожения призраков.

Как найти статуи Дзидзо

Статуи Дзидзо, в некотором смысле, являются одним из самых сложных предметов коллекционирования. В отличие от Spirits или KK Investigation Notes, нет никаких обновлений, которые специально нацелены на статуи Дзидзо. Тем не менее, есть несколько способов сузить область поиска.

Коробки для пожертвований

Во многих святынях и воротах Тории есть ящики для пожертвований. Вы можете пожертвовать либо 100M, либо 500M, и на основе того, что вы пожертвуете, вы получите возможность загадать желание. Одно из желаний покажет одну статую Дзидзо поблизости. Это невероятно полезно для определения местоположения статуи и может затруднить поиск статуй.

Спектральное зрение

Спектральное зрение показывает каждый объект, врага и духа рядом с Акито. это невероятно мощная способность, которая делает многие охоты на падальщиков намного, намного проще. Статуи Дзидзо, естественно, появляются в спектральном зрении, но могут быть немного неудобными для обнаружения. К счастью, статуи Дзидзо также имеют четкий звуковой сигнал, когда ваше спектральное зрение показывает его, поэтому вы всегда будете знать, когда находитесь в нужном месте.

Расположение каждой статуи Дзидзо

Всего в Ghostwire: Tokyo 52 статуи Дзидзо. 30 статуй ветра Дзидзо, 15 статуй воды Дзидзо и 7 статуй огня Дзидзо.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть