Новый трейлер Biomutant в преддверии премьеры

23 апреля 2021 г.
729

Студия THQ Nordic готовится к премьере своей постапокалиптической кун-фу RPG, каждую неделю подкидывая геймерскому сообществу новые подробности о локациях, персонажах и геймплее. На днях разработчики порадовали нас свежим трейлером, демонстрирующим разнообразие мира Biomutant. И, судя по их заверениям, все, что показано в видеоролике есть  самой игре, в том числе музыка и отдельные кадры. Другими словами, при его монтаже не добавлялось ничего постороннего, не имеющего отношения к RPG. Да, боевых сцен, к сожалению, мы здесь не увидим, так как им был посвящен отдельный трейлер. Зато можно оценить графику и умиротворенную атмосферу.

Кстати, первый вопрос, который геймеры задали разработчикам после просмотра свежего видеоролика, заключался в следующем: почему в игре все такое позитивное и умиротворенное? Студия моментально отреагировала на него, сообщив, что хочет показать пользователям всю красочность грядущей игры. К тому же, в игорной индустрии и без того масса суровых, мрачных и динамичных трейлеров видеоигр. Также разработчики предложили геймерам расслабиться, замолчать и по максимуму насладиться роликом в тишине.

А вообще-то история Biomutant повествует об ужасной чуме, опустошившей все земли. Племена варварствуют, главное дерево Жизни чахнет на глазах, а вместе с ним и весь мир. Геймеры должны будут взять на себя роль спасителей. До выхода игры осталось месяц с небольшим. Релиз запланирован на 25 мая в версиях для ПК и консолей. Biomutant уже доступна к предзаказу. Те, кто приобретет ее сейчас, получит уникальное дополнение с классом «Наемник». У наемников особые навыки и привилегии. Например, они могут вести бой двумя мечами одновременно.

Теги:
Biomutant
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть