В Black Ops Cold War и Warzone наступает третий сезон

21 апреля 2021 г.
654

Студия Activision представила геймерскому сообществу 3-й сезон сразу двух игр из серии Call of Duty. Многих удивило то, что обе стартуют одновременно уже завтра. Однако создатели объяснили такую синхронность тем, что в  Black Ops Cold War и Warzone есть общий контент. Если конкретно, то в одно событие из третьего сезона геймеры смогут играть и в традиционном мультиплеере, и в королевской битве.

Далее поговорим о ключевых новшествах третьего сезона. Во-первых, это событие Hunt for Adler, главная цель которого заключается в том, чтобы найти в Верданске парня по имени Рассел Адлер. На его поиски отправляется Фрэнк Вудс с напарником. На пути их ждут испытания и награды в виде обликов, брелоков, карточек и т. д. А если геймеры выполнят все задания в данном событие, то станут обладателями уникального скина Адлера.

Во-вторых, с третьим сезоном в игры придут новые персонажи: это ирландец Роман Грэй, капитан Прайс, оперативники и бывший наемник Антонов. Также разработчики добавили новые виды оружия. Многих геймеров порадует наличие бейсбольной биты, тактической и снайперской винтовок, а еще баллистического ножа.

И, наконец, отдельно для Black Ops Cold War разработчики приготовили 4 новые карты. Кроме того, геймеры снова смогут насладиться уже знакомым им режимом «Палки и камни». Плюс к этому появится расширение для зомби-режима, в которое войдут новые миссии, новые виды транспорта и многое другое. Для  Warzone также приготовили что-то уникальное, но подробности пока не раскрывают. Лишь ходят слухи, что карта Верданска будет обнавлена и случится какой-то ядерный взрыв.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть