Road 96 подтверждает дату выхода на консолях

13 марта 2022 г.
412

Road 96 - это не игра, которая сделала тонну волн, когда она была первоначально выпущена в середине 2021 года. Тем не менее, она получил ряд наград, номинаций и положительных отзывов. Достаточно сказать, что Road 96 - это игра, в которую стоит играть, но она была ограничена охватом инди-издательства и финансовой поддержкой только версий PC и Switch при запуске. Теперь, когда Road 96 добилась некоторого успеха, Digixart может устранить некоторые из этих ограничений. Road 96 теперь имеет дату выхода для консолей PlayStation и Xbox.

В сообщении, опубликованном в Twitter, Digixart подтвердил, что он принесет Road 96 на платформы PlayStation и Xbox. Официальная дата выхода на консоли 14 апреля. Хотя в сообщении в социальных сетях явно не указано, какие платформы поддерживаются, в трейлере перечислены PS4, PS5 и Xbox Series X/S. Это оставляет поддержку Xbox One несколько неоднозначной, пока Digixart не сможет предоставить дополнительные разъяснения.

Как отмечалось ранее, Road 96 уже доступна на Nintendo Switch, так что это не первый раз, когда она выйдет на консоль. Среда Switch для инди-игр намного лучше, особенно для игр, которые в противном случае могут бороться с привлечением внимания. Теперь, когда Road 96 набирает обороты, прибытие на переполненные рынки PlayStation и Xbox имеет больше смысла.

Road 96 - это сюжетная приключенческая игра, которая ставит игроков на путь через авторитарную нацию Петрия, где они столкнутся с любым количеством странностей и препятствий.

Если краткое изложение сюжета не отражает суть Road 96, прошлые игры Digixart могут предложить лучший взгляд на то, что это за игра.

Те, кто не хочет ждать выхода Road 96 на консолях PlayStation и Xbox, могут попробовать игру сейчас как на ПК, так и на Nintendo Switch.

Теги:
Road 96
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть