Утечка Genshin Impact показывает интересные изменения в Yelan для обновления 3.4

26 декабря 2022 г.
452

Недавняя утечка информации о Genshin Impact показывает, что популярный пользователь Hydro Yelan получит интересное изменение в предстоящем обновлении. Текущая версия 3.3 находится на полпути, а это значит, что на ограниченных баннерах игры появится еще один набор персонажей и оружия.

Каждый цикл баннеров Genshin Impact включает в себя одного или двух ограниченных пятизвездочных персонажей и трех четырехзвездочных юнитов. Игроки, желающие заполучить нового персонажа Странника и пользователя Geo Ataraki Itto, а также их фирменное оружие, должны постараться как можно скорее натянуть свои баннеры, поскольку срок их действия истекает 27 декабря.

Новое сообщение на сабреддите Genshin Impact утечки показывает, что персонаж Hydro Yelan получит некоторые изменения модели в предстоящем обновлении 3.4 Genshin Impact. Согласно утечке, в текущей бета-версии 3.4 модель Yelan изменилась, и теперь у нее есть ногти на руках. Отсутствие ногтей у Елан, очевидно, стало большой проблемой, особенно в китайском сообществе игры. Согласно разделу комментариев, многие игроки были удивлены этим изменением, поскольку HoYoverse редко вносит какие-либо изменения в существующие внутриигровые модели.

По слухам, этот пользователь гидро-лука появится на одном из баннеров ограниченных персонажей в обновлении 3.4. Согласно достоверным утечкам Genshin Impact, Yelan должна появиться во второй части следующего обновления. Она является очень популярным персонажем в сообществе, а ее первое появление на баннере даже побило несколько рекордов по доходам. Елан была выпущена еще в 2.5, и это будет ее первое повторное появление спустя семь месяцев.

Если говорить о ее сильных сторонах на поле, то, несмотря на то, что она способна наносить тонны урона гидроударами, Yelan больше подходит для роли поддержки или Sub-DPS. Набор Yelan позволяет ей применять элемент Hydro, даже когда ее нет на поле, что делает ее отличным выбором для командных сражений, где требуется постоянное применение элементалей.

Yelan, очевидно, появится вместе с другим известным персонажем по имени Hu Tao, который не появлялся на баннере в течение 10 обновлений подряд, что является абсолютным рекордом Genshin Impact. В отличие от Yelan, основная роль Hu Tao - это основной DPS, а это значит, что игроки, привлекающие обоих персонажей, уже имеют сильную команду, способную вызвать одну из лучших реакций в игре - Vaporize.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть