Стала известна лучшая команда турнира IEM Winter 2021

13 декабря 2021 г.
321

Участники французского киберспортивного коллектива Team Vitality оказались сильнейшей командой на соревновании IEM Winter 2021 по дисциплине CS:GO. В финальной встречи будущих чемпионов ждало противостояние с конкурентами из команды Ninjas in Pyjamas, которых лидерам удалось одолеть со счетом 3:0 – TV закончили карты 16:10 на Inferno, 16:10 на Dust2 и 16:13 на Nuke.

Таким образом, заняв 1-ое место на событии, команда Дана apEX Мадесклера заработала слот на ESL Pro Tour, а также получила призовых на сумму в 100 000 долларов. На пути к чемпионскому титулу Team Vitality удалось справиться с одними из лучших в лице Gambit Esports и Virtus.pro, а их проигравшим соперникам из NiP получилось успешно отправить домой такие команды, как GODSENT и G2 Esports.

Турнир IEM Winter 2021 проходил в Стокгольме с 2 по 12 декабря 2021 года, общий призовой фонд события составил 250 000 долларов. Примечательно, что в день финальных игр стриминговый сервис Twitch почему-то скрыл CS:GO из списка рекомендаций, о чем сообщил комментатор Алекс Mauisnake Элленберг. Представители администрации ответили, что ресурс ничего умышленно не скрывает, а список рекомендаций составляется по интересам большинства недавно зарегистрированных аккаунтов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть