Cen9 не понимает, почему Team Vitality решили изменить состав

08 декабря 2021 г.
531

Бывший киберспортсмен, а ныне кастер и комментатор Арсений ceh9 Триноженко высказал свое недоумение решением менеджмента клуба Team Vitality провести изменения в составе. По словам стримера, команде, выступающей в дисциплине CS:GO, только-только удается показывать какие-то результаты и расти над собой, как руководство решает свести на «нет» все достижения ребят.

Триноженко полагает, что вскоре LAN-турниры вернутся в полноценном формате, и в данной активности такая команда, как Team Vitality сможет продемонстрировать весь свой потенциал. А потому начальству клуба стоит отказаться от реформирования состава, которое они наметили провести в 2022 году.

Официально о заменах состава в коллективе никто не сообщал, но, согласно определенным слухам, в начале года к TV присоединяться бывшие участники Astralis Эмиль Magisk Рейф, Питер dupreeh Расмуссен и тренер Дэнни zonic Соренсен. Вполне вероятно, что игроки придут на смену Ришара shox Папильона, Джейсона Kyojin Нгуена и Реми XTQZZZ Квоньям, которые сейчас занимают свои места в основном составе.

Ближайшей игрой Team Vitality является матч против Virtus.pro, который пройдет в рамках полуфинала IEM Winter 2021 11 декабря.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть