Starfield: Где купить молекулярное сито

14 сентября 2023 г.
549

В Starfield есть несколько ресурсов, которые можно использовать для создания ремесел и не только. Некоторые стандартные предметы можно найти без особого труда, но другие редкие предметы, такие как молекулярное сито, используются для создания лучшей брони для защиты от опасностей. Эти компоненты нельзя добыть, как золото или сурьму, но их можно иногда найти в промышленных зонах во время миссий и т.д. Скорее всего, игроки будут находить их во время своих путешествий. Однако наиболее надежные способы сбора молекулярных сит в Starfield описаны в этом руководстве.

Где купить молекулярное сито в Старфилде

Лучший способ получить молекулярное сито в Starfield - приобрести его у продавцов, работающих в разных городах галактики. Молекулярное сито стоит довольно дешево, поэтому игрокам не придется беспокоиться о том, что у них не хватит кредитов. Приобрести ресурс можно у следующих торговцев:

Outland в Новой Атлантиде

Первый город, который игроки смогут исследовать, - это Новая Атлантида на Джемисоне в системе Альфа Центавра. В магазине Outland Store, расположенном в Торговом квартале, можно приобрести несколько полезных ресурсов - как произведенных, так и добытых. Поговорите с продавцом магазина и попросите поторговать, затем выделите раздел ресурсов и прокрутите страницу вниз, чтобы приобрести Молекулярное сито за 91 кредит. Игроки будут часто возвращаться в "Логово". Поэтому заглянуть в магазины за городом - отличный способ пополнить запасы.

Главный магазин Шепарда

Если игроки будут следовать сюжетным миссиям Старфилда, они не скоро окажутся в городе Акила в системе Шайанн. Акила - это город Starfield в стиле вестерн с рейнджерами, разбойниками, охотниками за головами и ковбойскими сердцами. По сравнению с Новой Атлантидой и Неоном он может показаться запущенным, но в магазине Шепарда можно найти несколько ценных ресурсов. Поговорите с усталым продавцом, просмотрите раздел ресурсов и приобретите молекулярное сито за 91 кредит.

Снаряжение Сигхарта

Одни из лучших магазинов в Starfield находятся в киберпанковском городе Неон. Неон расположен на планете Волий Альфа в системе Волий. В этом шумном и футуристическом городе находится магазин Sieghart's Outfitters. Зигхарт - один из самых надежных источников ресурсов и припасов в игре, и он продает 10 молекулярных сит по 91 кредиту за штуку. Магазин расположен напротив медицинского магазина Reliant и гостиницы Volii.

Теги:
Starfield
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть