Киану Ривз рассказал новые детали про сюжетное дополнение Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

14 июня 2023 г.
250

Голливудский актер Киану Ривз поделился свежими деталями о сюжетном дополнении Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, которое было официально представлено несколько дней назад. Звезда вновь исполнил роль рокера Джонни Сильверхенда, который сопроводит героя в его новых приключениях.

Оные развернутся на просторах Песьего города – нового региона Найт-Сити, над которым разбился челнок президента Новых Соединенных Штатов. Главный герой отправится на поиски чиновницы, которой угрожают банды местных головорезов. Захват первого лица государства создаст невероятные условия для такого отребья, а потому Ви предстоит уничтожить много бандитов, претендующих на голову мадам президента.

Согласно словам Ривза, когда-то Песий город должен был стать курортным городком, где гости со всего мира могли бы неплохо отдохнуть и развлечься. Об этом свидетельствуют останки домиков для отдыха и остовы небоскребов, ставшие приютом для разного рода отбросов человеческой расы. Игроку нужно быть готовым к встрече с самыми разными противниками, которые будут вооружены до зубов. Чтобы расправиться с ними, разработчикам пришлось существенно расширить арсенал вооружения, добавить новые импланты и механики, сделав экшен-сцены максимально динамичными и непредсказуемыми.

В ролике с актером нам показывают сам Песий город и населяющих его людей. Не все они агрессивны по отношению к Ви, так что убивать всех подряд не придется. В рамках новых заданий вы узнаете много подробностей и про сам Догтаун, и про другие районы Найт-Сити.

Официальный релиз Cyberpunk 2077: Phantom Liberty состоится 26 сентября текущего года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть