Студия Ubisoft раскрыла новые детали про адвенчуру Star Wars: Outlaws

13 июня 2023 г.
277

Некоторое время назад компания Ubisoft официально анонсировала, а потом и геймплейно представила свою новую игру под названием Star Wars: Outlaws. Проект в легендарной вселенной «Звездных войн» призван познакомить нас поближе с новыми персонажами, о которых студия рассказала чуть детальнее на недавней выставке.

Итак, главным действующим лицом Star Wars: Outlaws станет контрабандистка Кей Весс. Молодая девушка ведет опасный образ жизни и постоянно влипает в опасные ситуации, пересекаясь с преступными синдикатами по всей галактике. Да, она иногда может и сотрудничать с той или иной группой, но часто по ее голову руководители банд отправляют очередных головорезов. С Империей Кей тоже не особо дружит, так что штурмовики частенько оказываются в числе ее преследователей.

События Star Wars: Outlaws развернутся в период между фильмами «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая». Самих джедаев в проекте мы вряд ли увидим, здесь речь пойдет о стандартных преступниках, не обладающих Силой. У Кей будет репутация, которую она сможет увеличивать или уменьшать, принимая те или иные решения во время выполнения заданий. Главной целью девушки будет спасение собственной жизни, попутно красотка сможет переманивать на свою сторону других искателей приключений.

Ах да, сопровождать героиню по ходу сюжета будет милое инопланетное существо по имени Никс. Существо окажет помощь в сражениях, коих в Star Wars: Outlaws будет очень много. В основном, нас ждет экшен-сцены и перестрелки, погони и полеты в открытом космосе. Опробовать все это дело можно будет в 2024 году на ПК и консолях текущего поколения.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть