Дополнение Halo Infinite Mister Chief уже вышло

29 декабря 2021 г.
546

Вслед за дополнением Halo Infinite cat ear, научно-фантастический шутер добавил скины "Mister Chief". Всего в комплект DLC входит семь предметов, стоимость которых составляет 2000 кредитов.

Среди прочего, предметы включают в себя амулет для оружия, наклейку на автомобиль и новую модель искусственного интеллекта. Вы можете увидеть часть содержимого пакета на изображении ниже, которым поделился разработчик 343.

Мистер Шеф - популярный мем Halo, созданный Фрэнком О'Коннором, изображающий популярного героя Halo в новом, более комичном свете. Как и в предыдущих выпусках косметического DLC Halo Infinite, люди также критикуют новые скины Mister Chief за завышенную цену.

Похоже, что микротранзакции Halo Infinite уже оказались очень популярными до сих пор. Microsoft не раскрывает конкретные цифры, но ранее компания заявила, что часть продаж микротранзакций будет добавлена в призовые фонды мероприятия HCS, и первое мероприятие получило прирост в размере 100 000 долларов США благодаря этому краудфандингу.

Теги:
Halo Infinite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть